Ниссан Альмера Классик 2007 · отзыв

Добавил Денис 27.11.2010

Приветствую. Машина 2007 года 1,6 МКП

пробег 82 000 км

Самое главное преимущество - надежность. В какие только истоии не попадала, и в ямы влетала и в колодца и Газель въезажла сзади - ей все ничего! Олично бегает оличны преоделовает все перпятсвтия, проезжает любую грязь, выезжает из любой каши и практически как танк. После того как в меня сзади въехала Газель - думал прощай бампер и от багажника гормошка ибо я чуть кишки не выплюнул - но, все цело и на бампере маленькая вмятина на 1 квадратный сантимерт которую и не заметишь вовсе. Я ей доволен очень.

Преимущества -

1 машина тяжелая - все из металла а не пластика как например шевроле круз и вобще все последние иномарки - поэтому машина такая крепкая и надежная

2 клиренс очень большой не чета фокусам ланосам и прочим тайотам - отсюда высокая проходимость, опять же не боишься сесть пузом где-то

3 багажник большой и места сзади навалом - даже сравнивая с фокусом

4 торпеда из хорошего пластика - например на фокусе мне торпеда кажется убогой, а на тайоте корола пластик кажется дешевым в отличие от этого

5 как тут кто-то писал - большие обороты которые можно задействовать в случае необходимости и получить хорошее ускорение

6 на скорости 120 ехать очень комфортно - крепко стоит и не шумно поскольку на этой скорости все 3 тыщи оборотов, правда я люблю ездить на 140 - тоже хорошо держит дорогу, а шум лечится включением погромче тяжелого рока! )))

7 богатая комлпектация если сравнивать с quot;одноклассниками quot; подогрев сидений, подогрев заркал, автоматическая регулировка зеркал, подограваемые щетки дворников, кондиционер, суперпечка (таких мощных печек нигде пока не встречал), неплохая штатная музыка, крепления для детских сидений, подголовники, электростеклоподъемники и многое другое что сейчас не могу вспомнить - а теперь попробуйте найти ту же комплектация у акцентов или тех же фокусов за те же деньги )))

8 сравнительно дешевое обслуживание на ТО

9 расход топлива - у меня где-то 7-7,5 - заправляюсь 95-м на ВР

10 приятный внешний вид

вобщем лично я бы назвал эту машину - надежный друг-танк

нравится настолько что второую машину взять думаю ее же только новую )))