Опель Астра 2008 · отзыв

Добавил Сергей507 25.11.2010

OPEL ASTRA (2008 г. в., 53888 км, 1.6/16V 105 л. с., MT)

Куплена в авто сити. первые 6 мес. проблем небыло, потом началось, сначало датчик АБС вышел из строя, поменяли по гарантии, и началось, начала вздуваться краска по всем дверям 5 шт, пороги, хром, при обращении к диллеру Авто- сити они просто сказали - да это фигня, покрасим кисточкой и всё. тут конечно я подал в суд о возврате этого гавна, за 535 тыс. пресненский суд - самый длинный суд наверно в России, то дело потеряют, то еще что. Экспертиза по направлению суда в мою пользу, так Авто сити еще и подали касацию, что это все мелочи, окрасить весь автомобиль у них стоит оказывается 13 тыс. рублей (типо цены такие) решили пошутить что ли? и на хрена мне крашеный драндулет? теперь еще и в Мосгорсуде последнее заседание будет. надеюсь что закончится эта эпопея. СОВЕТ ВСЕМ не берите это изделие (автомобилем назвать сложно). у меня ваз так не гнил. Как говорят в автосити это цинковка и гнить не может, врут. я общался с мастерами и в частной беседе они сказали что вы хотели? это же опель, и отслоение краски это у них болезнь.

Адвокаты GM и автосити меняются, по началу там был сильный адвокат Мельников, он ушел от них на другое место работы, теперь адвокаты по договору, несут такой бред _ дословно- это обращение к судье, ваша честь, если в квартире отвалился кафель у стени, что разве надо менять квартиру? (и это несет адвокат который защищает интересы авто сити? ) видно у них совсем все плохо.

Плюсы. интересный дизайн

Минусы. качество окраски - руки оторвать

берите другой авто.