Mitsubishi Lancer X (2008 г.)

Автор отзыва: Jonas Добавлено: 14 января 2008

Несколько лет я благополучно ездил на Лансере предыдущего поколения и машина меня всем устраивала. Но как только увидел на картинках новый Lancer X, решил: вот оно! мое! Дождался пока у дилера стало можно сделать заказ, заказал, продал старую машину, еще несколько месяцев ждал новую и наконец дождался!

Итак, новый Mitsubishi Lancer 2.0 Intense с механикой, вариатор решил не брать.

Конечно машина стала выглядеть эффектнее, подходишь утром и взгляд не можешь оторвать. Внутри тоже все симпатичнее. А еще стало просторнее и за рулем, и сзади. Наконец-то на Лансеры стали ставить штатную музыку, звук нормальный. Антикрыло на багажнике выглядит эффектно, но мешает обзору назад.

Разгоняется Лансер уверенно и плавно, передачи втыкаются четко – одно удовольствие. Руль не острый, управляется легко – в самый раз для города. Понравилась хорошая плавность хода.

Вообщем, новый Лансер по каждому пункту чуть лучше предыдущего. Отличная машина.