Он не японский, он русский до глубины души

Добавил Евгений 26.01.2019 18

«Датсуном ОнДо» владею уже четыре года. Наездил за это время больше 60 тысяч километров. За это время было три больших поездки в отпуск: в Сочи, Астрахань и в Крым, после открытия моста. Все три поездки прошли без проблем, несмотря на загруженность и долгие марш-броски.

В обычной эксплуатации тоже всё хорошо. После покупки с первыми морозами жутко запищал ремень, но его поменяли по гарантии. С тех пор чего-то нештатного не происходило.

Вижу постоянные споры и хочу рассказать, для кого эта машина. В первую очередь, для понимающих. Так как в конструкции всем знакомая Гранта, ничего сложно в машине нет. Многое можно сделать самому, запчасти доступны и недороги. Так же машина подойдет тем, кому приходится ездить по плохим дорогам или даже бездорожью, но не хочется покупать джип. Датсун действительно не боится ям.

А не подойдет этот автомобиль тем, кто думает что он японский. Он русский до глубины души. Единственное отличие, что при поездке на сервис, вам заворачивать не к АвтоВАЗу, а в Ниссан.

Вместительность багажника

Сервис Ниссан

Цена

Таких недостатков, которые нельзя было бы решить прямыми руками и писать о них тут - не обнаружил

Общее впечатление

Авто для русских дорог! Купил 4 года назад и не жалею!

CROSSAVEC27.01.2019ответить

А в чём плюс сервиса Ниссан? Более дорогое ТО и запчасти?

Рустам27.01.2019ответить

а какие проблемы у авто могут быть на 60 тыс км?

Рамиль27.01.2019ответить

Датсун он до это не убиваемая машина для российских дорог проехал 80 тысячь не куда не заглядывал

Александр 27.01.2019ответить

идиот

Галима Серазитдинова28.01.2019ответить

Русские машины для русских дорог.Но если это та же Гранта то зачем платить больше.А в оф сервисах,что на ВАЗе,что в Нисан работают одинаково ленивые,не умелые и жадные "специалисты".

DOKTOR28.01.2019ответить

А на ВАЗ сераис хуже обслуживание? Ты культличности себе создал. Идиот

Андрей28.01.2019ответить

давайте я минусы напишу.... во первых через пол года вылезла ржа на кромке двери и еще в где то, двигатель только 8кл тарахтит и не едет, и дальше все как у гранты ... ))))

Гость 28.01.2019ответить

Так это и есть Гранта)

Константин29.01.2019ответить

Он до, 2015 г\в, 130 000 км, полет нормальный...

ислемгалей31.01.2019ответить

Евгений ! алтаец трактор т-4 и москвич это русское а у тебя мания величия как и у нашего правительства

Миша01.02.2019ответить

Это Франкенштейн это не авто

Валерон01.02.2019ответить

Нормальное авто.

Дмитрий 01.02.2019ответить

Владею 2 года.Пробег 25000км.Машиной доволен.

Виталий03.02.2019ответить

Самые хорошие и надёжные Авто, выпускались до 2000 года. Я имею введу японцы, немцы, за российский автопром, я молчу. А сейчас и немцы и японцы уже далеко ни те. А Гранты приоры и т.д.это тазики с гайками. У меня тойота в 100 кузове. Я её купил шесть лет назад, пробег был 217 тысячи и я проехал уже столько же. И ни куда не лазил, в любую погоду завелась и поехала, и нет нариканий по кузову. Вот это машина. А 25 -60 тысяч это не пробег ещё. Посмотрим на дацуна когда ему стукнет 24 года. Если до живёт он до этих лет

Шаман 04.02.2019ответить

Хорошие,надежные и долговечные авто выпускались у япов чистых-праворуких,шведов и фашистов с 1995 до 2005,про америкосов не знаю,их авто я никогда не брал.С тех пор безупречные авто больше не производят-не выгодно.

Вова03.02.2019ответить

Ага проц вылетел через 3 тысячи.ждали 4месяца