Богдан 2111 (2010 г.)

Автор отзыва: евгнений Добавлено: 26 сентября 2010

привет, всем кто купил или кто думает о покупке авто БОГДАН модели 2111 quot;УНИВЕРСАЛ quot;. на моем веку это 3 авто, конечно у меня выбор был между приорой униерсалом и богдан 2111 выбот остановился на иномарке т. к. вторая машина была 2111 вазовской сборки.

раскожу о плюсах: в москве нашлась единственная голая!(без допов. т. к. переплачивать не хотел) шины кордиант на приоровском литье (на предыдущем авто стояли такие тока на штампе и прошли 86 350 км за 1,5 года), противотуманки, двери отрегулированы на 5+ кроме задней крышке багажника (она так хлопала 1+) аккомулятор был из европы!, задний дворник как не странно работал т. е греб чисто. аудио подготовка, ну и все запчасти с маркировкой сделано в россии.

минусы!! нет гура, электро тока в люксовой сборке. заметил что для меня очень важно задние сиденья без мата на розложить и сложить чтоб защелкнулись. ковровое покрытие не очень хорошо положено иногда выпирает. в багажнике съемный ковер на мягкой основе - не очень. декоративная накладка порога прикреплена на саморезы (мне не понравилось хотя на приорах так же), декор решетки от печки просто вставлены ( надо доделывать на защелки) корректор фар просто висит, кнопка открывания багажника тоже вывалилась. открыл блок предохранителей - на проводах экономят все в натяг. от блока правее и ниже рулевой колонке нет ребра жесткости панель ходит. чехол просто вставили и не закрепили на рычаг переключения скоростей. некоторые места на кузове где накладываются детали друг на друга имеют зазор заделанный герметиком. лобовое, заднее стекла везде видать герметик. тросик открывания капота я подгонял, т. к он не открывался. при закрытии капота если приглядеться можно увидеть как по бокам метал как крылья раскрывает.

это все что я смог сам увидеть на моем авто - пробег 2570 км. хотя ребята которые устанавливали сигналку сказали по сравнению что они видели до этого то сборка моего авто уже на 4 тянет.