Nissan X-Trail (2008 г.)

Автор отзыва: kacaps Добавлено: 22 сентября 2010

приобрел авто в декабре 2008 ! ездил раньше на фокусе c-max 2004 ! возникла необходимость покупки второго авто ! выбрал x-trail!! тестил аутландер и x-trail .

Плюсы. понравилось-система полного привода ! особенно зимой !! большой багажник ! пластик в салоне нормальный !

Минусы. плохая шумка задних арок колес !!! архоичный климат !! с ручками дверей проблемы бывают зимой особенно после мойки авто ! слабый лобовик !! какой то звук между торпедо и лоб. стеклом ! пробег 11000 -зацвел зад и водостоки под 5 дверью !!! у товарища абсолютно тоже самое !! оф. дилер признает и красит по гарантии хотя приходиться бадаться !!

производство-япония !! проводка-китай !!! японские авто мне кажеться упали очень в качестве !! или для россии делают отдельно ??x-trail продал !! ниссан больше не куплю !!!