ГАЗ-31105 Волга 2005 · отзыв

Добавил Владимир 07.09.2010 2

У меня уже третья Волга. Первая 29, вторая31, третья105.Я водитель со quot; Стажем quot;.Опыт вождения-37 лет. Честно скажу-У МЕНЯ один недостаток: люблю гонять, но делаю это по возможности: когда позволяют дорожные условия. Я начинал работать на Газ21 И 22.Затем: 24,2402.Что хочу сказать: Я влюблен в quot;Волгу quot;! Сейчас коплю на quot;Сайбер quot;-думаю будет лучше. Недостатки всех последних модификаций, кроме quot;Сайбер quot;:это слабый кузов с тонким железом. После трёх лет эксплуатации возникают проблемы. Подгонка деталей кузова-обещает быть лучше. ПЛЮС: машины бывшие у меня ни разу не подвели..все проблемы устронялись легко, но в сравнении с предыдущей моделью их стало больше. Если у кого будет желание, я их перечислю. В заключении хочу сказать: я работал личным водителем у высоко поставленных персон, в лихие 90 е, объездил весь ряд Volvo, Mercedec, BMW, Audy их машины: облизаные, комфортабельные, но наши НАДЁЖНЫЕ: что то можно сделать своими руками и доехать. Эвакуатор не нужен.

Плюсы. 1.Вместительный салон.

2.Простая В обслуживание.

3.Приёмистая, расход на трассе-8,5-9,5 л. В городе 11 л.

Минусы. 1.Слабый кузов: начинает гнить после 3 х лет.

2.Запасное колесо занимает много места в багажнике/в поездке приходится возить на крыше.

3.Детали кузова плохо подогнаны/слышал: виноваты старые штампы

Люблю quot;Волгу quot;!P.S.Останавливает инспектор, проверяет документы, первый раз за два года, спросил ТО, хотя он был на лобовом стекле, показал, спрашиваю почему остановили? ответ :ваша машина ржавеет..Я ему сказал quot;Люблю ВОЛГУ. quot;Он сказал quot;зАчем покупать НАШИ машины если они гниют?

волгарь17.12.2011ответить

волга - машина для людей спокойных и адекватных! Она имеет свой особый имидж и выделяется в общем потоке машин. :smile_1:

m227ab03.10.2015ответить

Точно сказано!!!Ведро!!!