ЗАЗ Chance 2009 · отзыв

Добавил Евгений 05.09.2010

Шанс у меня ровно год, общий пробег 14500 км. Немного..., но поломок за исключением замены термостата и фарной лампочки не было! За свои деньги (брал в Ростове за 205000 руб.) лучше не найти. Повидал за этот небольшой пробег он много (несколько раз поездки в г. Адлер), пробки в жару на горных дорогах, бездорожье...Всё это Шанс прекрасно выдерживает!!! Перегреть его просто невозможно. Самый же большой его недостаток-блок ЭБУ, глюченный он с завода. После 4000 км пробега я не выдержал, купил на разборках недорого блок quot;Январь-7.2 quot;, а в магазине ДМРВ BOCH 116. Отдал машину на вечер в частный гараж (отличный спец Алексей), и машинку после этого не узнать. Стала намного шустрей (раньше было впечатление будто кто-то за хвост держит), плавность хода идеальная без провалов и рывков, да и бензина (92-й) поменьше расходует, 6 л-трасса, 8-8,5-город. В целом отличный автомобиль на эти деньги, несмотря на критику в печати (например quot;Купи Авто quot; ном.15, явно заказная). Мой водительский стаж-30 лет, были: ЗАЗ968 М, ВАЗ-21093, Таврия, WV JETTA, ВАЗ-21102. На этом фоне неплохая машина, и делается грустно читая разные quot;заказы quot;... Всем удачи и хороших дорог! Евгений. Г. Таганрог.

Плюсы. Дешевизна запчастей, особенно по двигателю !.3 Мелитополь. Неприхотливый.

Минусы. Блок ЭБУ (глюченные с завода)

Отличный авто на эти деньги!