Фиат Дукато 2010 · отзыв

Добавил В@сек 27.08.2010 3

Фиат Дукато 2010

Доброе утро всем! Хачу поделиться отзывом о новой рабочей лошадки под названием Fiat Ducato.До этого работал на Соболе 5 лет, и фирма продала Соболь и купила Fiat.Комплектация такая 5 мест не щитая меня, стандартная база и высокая крыша и сзади грузовой отсек, 2.3 турбо дизель Ивеко 110 лошадей, обошлась машинка фирме 859 тыр. Из допов поставили сигналуку с турбо таймером, кондицианер потолочный, защиту двигателя, подкрылки, музыку, коврики и тонировку задних стекл. В подарок дали набор автомобилиста, знак, огнетушитель, аптечка, перчатки и трос. Что сразу удивило ручник с лево :-) но привык на второй день. Посадка высокая и обзор хороший. Качество сборки и отделка салона хорошая, все под рукой. Проехал мало на ней всего 2 тыс км за месяц нареканий нет, управляемость и маневреность отличная если сравнить с Соболем хотя Фиат длиннее, шире и выше. Радует передний привод, за рулем не устаеш ездил во Владимер. Вобщем положительные имоции у меня. Дизель почти не слышно, кпп включаеться двумя пальцами. Удачи на дорогах всем.

Плюсы. Управляемость, все для людей зделано, цена не дорогая для такой машины.

Минусы. Большой радиус разворота.

Отличная рабочая лошадка за эти деньги.

Андрей Патриот Спорт24.04.2011ответить

Хороший отзыв!!!

У меня штатно стоит 16 резина и задние тормоза дисковые длинная база. Очень доволен!!!

игорь25.02.2016ответить

...уволился?жаль,такого к-ва ошибок давно не видел,-наверное пошел грамоту преподавать ....

Денис03.01.2022ответить

Вот он, учитель геометрии вылез. Тебе тут описание эксплуатации, а не экзамен по русскому языку. Школьников проверяй, тут ты не туда значит попал