Ниссан Икс-Трейл 2009 · отзыв

Добавил Карпик 26.08.2010 1

Приобрел после долгих раздумий внедорожник Nissan X-Trail. Установлен базовый бензиновый двигатель объем два литра и развивает 140 л. с., с установленной пяти ступенчатой механической КПП. В принципе машиной доволен, хотя пробег еще не большой всего около 10000 тысяч, этим летом ездили на море. Машина трассу держит легко, расход колеблется от 7 - 8 л на сотню.

Уверенно идёт на обгон. Проблем как токовых с машиной в дороге не было, правда когда вернулся заметил что под ковриком с водительской стороны есть влага. Записался в сервис на диагностику. А сервис именно Ниссановкий, товарищ по машине посоветовал – Натс на 2-м Вязовском проезде. Я с начало подумал что это тасол но оказалось что влага от кондиционера, хотя приятного тоже мало. Но мастера заверили что всё исправят, сказали подойти через пару часов. За это время мне высушили салон провели полную диагностику, двигателя и ходовой ну и устранили утечку. Извинились за причиненные хлопоты, что очень порадовало, не в каждом сервисе такое можно услышать. В общем машиной я пока доволен посмотрим что будет дальше.

недостатков пока не заметил

Комментарии к отзыву про Ниссан Икс-Трейл 2009

Автомобиль Ниссан Икс-Трейл 2009 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.