Чери Тигго 2007 · отзыв

Добавил Алексей ВАВ 15.08.2010

Купил авто по случаю своей жене у жены друга. Всегда надсмехался над обладателями китайских авто. Пологался восновном на рассказы знакомых сервисменов. До этого покупал жене Шевроле Нива - своих денег конечно она не стоит. Просит постоянного контроля и ремонта. Так вот о тиго. В один прекрасный день позвонил мне друг и предложил устроить тест-драйв на его тиго и в случае чего продать Шниву и приобресть чайнаКар. Сам езжу на Лексусе Lx-470 (типо крузак), но после того как прокатился на тиго просто ошалел. Двигатель 2.4 настолько шустрый, что нашему автопрому рядом делать нечего. Красивый внешний вид, цвет перломутровый металик, пластик хоть и деревянный но не скрипит, вполне достойная магнитолла, удивила трансформация задних сидений и величина багажника (холодильник влез спокойно). В отпуске накатал более 10 т. км. 160 идёт уверенно. Сейчас уже около 40 т. км Брал машину за 300 т. р- думаю, что не прогадал. Жене нравится.

Попробуйте и Вам понравится. По крайней мере за такие деньги...Дешовые расходники.

Из минусов это слабоватая шумоизоляция (пришлось сделать, жесткая штатная резина шампиро, некорректная работа синхронизаторов коробки, но если посильней разгонять, то нормуль.