Митсубиси Лансер 2011 · отзыв

Добавил Алексей 20.04.2018 6

Купил автомобиль с рук. Хотел двигатель 1,8 литра, и вот получил, что хотел. Конечно, для меня важнее экстерьер авто, нежели салон. Салон скудноват, но уж получше, чем у некоторых конкурентов, но есть и покруче (у Мазды, например, но и цена соответственно выше).

Динамика - ракета! Конкурент только Хонда Цивик, ну и та же Мазда 3 в идентичных комплектациях. Но и Тройка и Цивик - пузотёры! А я иногда люблю с асфальта съезжать (рыбалочка, в лес с семьей), а на тех страшно.

В обслуживании, да и в стартовой цене Ланцер выгоднее. На своем примере убедился в лозунге "Митсубиши - надёжно!" Уж каr я неаккуратно езжу и коробку иногда втыкаю безобразно, все Митсубиська терпит. Тьфу-тьфу-тьфу!

Динамика ускорения

Дешевизна в обслуживании

Доступный разнообразный недорогой тюнинг, возможность самостоятельно установить круизконтроль и полный привод - есть подготовки.

Кузов на месте сколов лкп не зацветает,даже от Самарских зимних реагентов!

Внешний вид

Легкий и продуманный доступ к узлам в случае ремонта,замены...

Сиденья и диван с боковой поддержкой,просторный салон (мой рост 195 см, а жена садится за мной с ребенком и ей комфортно)

Цепь ГРМ - ресурс до 250000 км

Качество материалов салона получше чем у того же Ниссана (у меня есть есть с чем сравнить - Кашкай всех поколений)

С завода 16-е колеса, у многих из этого класса 15-е

Высоковат расход по трассе! При крейсерских 110 км/ч - 8 литров на 100 км - добавить бы шестую передачу и цены бы ей не было!

Стойки амортизаторов долго не выдерживают наших дорог, но это у многих...

Шумоизоляция одна из худших по отзывам (я взял уже проклеенную и даже со штатной "головой" мне говорили, что я с сабвуфером гоняю. Сейчас поставил 2-диновый Пионер- вообще атас! И саб не нужен.)

Маленький багажник (но для меня это плюс,я не для картошки ее покупал)

Больше минусов не выявил за 4 года и 90000 пробега

Общее впечатление

Не берите вариатор, он тупой по всем отзывам. Версия 1,5 литра всегда и у всех жрет масло и вообще не понятно, как можно передвигать 1,3 тонны движком 1,5 литра?

CROSSAVEC 20.04.2018ответить

Для рыбалочки и леса надо было Аутлендер брать.

Гость21.04.2018ответить

Приобрел не понятно что,нужно было Х-Рея брать.А если уж сильно рыбалку любишь то Дастера.

Гость21.04.2018ответить

"Митсубиши - надёжно будешь ездить на автобусе!"

ФЫВА22.04.2018ответить

Да уж,ракета.Да я тебя на Приоре с первого же перекрестка уделаю.

Александр 22.04.2018ответить

Ты что думаешь, у тебя Эволюшен, это же не едущая консервная банка, яповский выкидыш.