Прошел обкатку: не тупит, не скрипит, не гремит

FAW Besturn X80 (2017 г.)

FAW Besturn X80 (2017 г.)

Автор отзыва: Денис Добавлено: 1 апреля 2018 Пробег: 3000 км

Вкратце про кроссовер FAW Besturn X80... Могу сказать, что автомобиль хороший и стоит таких денег! На дороге едет уверенно, никаких скрипов и шумов нет, правда не помешала бы шумоизоляция, но с этим позже разберусь. Больше, как шумоизоляции, этой машине ничего не нужно, и то только для тех, кого не устраивает звуковой дискомфорт!

Плюсов у машины много. Она большая, большой багажник, не маленький салон, торпедо, можно сказать, что она не тупо пластмассовая, как сделали в Geely Emgrand, а довольно таки мягкая. Подвеска не низкая, любителей ездить по бордюрам - она вас порадует! Сиденья из ткани без экокожи к сожалению нет.

На ходу, на мелких ямках или кочках хороший баланс хода у автомобиля, не могу сказать точно, но меня вполне устраивает.

Прошел обкатку, сейчас пробег 3000 км. Ничего лишнего, либо поломок не заметил, коробка не тупит, ничего не скрипит, не гремит!

Что касается зазоров, которые я лично видел и смотрел на видео... Сейчас нет ни одной машины, в которой вы увидите супер качество. Люди, которые говорят, что это говнокитаец, а сами катаются на немцах, хотя не подразумевают видимо что их машины собираются в России, там же где собиралась и наша в Калининграде, не буду говорить про всех это касаемо каждой марки. Поэтому если вам нравится машина берите и не смотрите на то, что он китаец, не сомневайтесь это хорошая машина. Скажу только одно, что нет ни одной машины, которую бы не производили в России. И нет ни одного производителя, кроме китайца, у которых цена соответствует их комплектации.

Подписывайтесь на наши группы Вконтакте:

Ли Вен Фа 2 апреля 2018ответить

Правильную машину взял друг.Машинв сделана в Китае очень надёжный автомобиль.Она имеет мощность и много хороших прибамбасов которые доставят Вам радость в дороге.Вас не ждёт разочарование от этой замечательной Китайской машины..

1 2 апреля 2018ответить

и потом невозможно продать.

Прокопыч 2 апреля 2018ответить

А зачем её продавать то.Она будет ездить и ездить!А в конце сдать в утилизацию и купить такую же новую со скидкой.

Александр 2 апреля 2018ответить

Машина достойна внимания, но безопасность и кузовная защита, а соответственно и цена остаются под большим вопросом.

Гость 3 апреля 2018ответить

146% писал манагер

Иван 4 апреля 2018ответить

Китайские авто сплошная лотерея, причем без запчастей, кому-то может и повезет. Бгг))

Шкодник 5 апреля 2018ответить

А почему сразу манагер??? По дате посмотрите: отзыв добавлен 1 апреля! Нормальная такая шутка!

алексей 13 апреля 2018ответить

сделал себе подарок на новый год.месяц привыкал к автомату и привык. только начать радоваться, что за лимон купил китай ский инфинити,но тут началось. по зимней грунтовке в пятером в машине даже при при сорока км в час пробивает и перед и зад. на третий месяц заскрипело в двух местах и забрякало за панелью приборов. дальше-хуже, если стоишь на светофоре и держишь как положено тормоз появляется вонь в салоне то ли горелым сцепление то ли маслом.успокаиваю себя одной мыслью- инфинити за лимон.

Попугай Кеша 20 апреля 2018ответить

ответ на комментарий пользователя алексей

Скупой платит дважды.

roman 26 апреля 2018ответить

Парни,маздовые движки всегда жором славились,была CX-9 у этого аппарата каков расход в разных режимах.По чесноку распишите.Рассматриваю как покупку,посему инфу от владельцев собираю потихой.

Хан 27 апреля 2018ответить

Пробег 8500км, по городу сейчас 11.4л средняя скорость по компу 23км/ч , смешанный иногда получается 9.7л , по трассе с 3 пассажирами 110км в час из Уфы в Оренбург 360км средний расход 7.2л показал. Опять же как ездить , в городе всегда на спорт режиме езжю , на трассе просто на драйве. Могу фото видео отчёт сделать , максимум 187кмч разгонял уже , прёт без напряга, до миллиона нормальный аппарат , своих денег стоит , если денег по более будет то лучше смотреть в сторону корейцев ну или тигуан в минималке но на ручке. Я хотел именно автомат , а до миллиона ничего с такой начинкой не было. До покупки ждал джили атлас , но цена за автомат почти миллион триста , это много. По салону мелкие скрипы появились, нужно шумить.а про бензин только 95 Лукойл премиум.

Хан 27 апреля 2018ответить

Кстати показывал своим парням , ходовка именно мазда 6 ПЕРВОГО поколения. Все просто все про неё знают, проблем не доставит , единственное может чаще сход развал делать. Ещё сказали пружины слабоваты сзади, можно жестче поставить.ну это в будущем.

Георгий 13 июня 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Хан

Хан а сколько сейчас пробег и что скажешь мне . хочу купить но боюсь...

Георгий 13 июня 2018ответить

Внешне очень понравилась

Хан 14 июня 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Георгий

Сейчас пробег 12700км, прошёл то10000 за 4900 за у оф.дилера. скрипела задняя дверь багажник, от регулировали замки стало лучше, машинка бегает отлично , что немного не нравится так это работа амортизаторов, громко работают , но это на многих кроссах разных марок, лично сравнивал с Мазда сх5.и хендай х35. Расход чисто по городу с кондеем 11.4 показывает при средней скорости 19кмч. Выезды на природу на ура, прёт хорошо. Машинка радует, через тысяч 30 км можно будет увереннее говорить что к чему. Мне нравится дизайн, и салон довольно большой

Александр 15 августа 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Хан

Пробег 10100 км ..проблема одна надо заправлять бензин .Жучок был в зелкале переднем само все ушло .Трасса по компу (при 120)6,2... 6,6....6,8 ...Смешаный не очень городской 7,8 ...8,2.. Чисто город на 150 метрах 3 светофора и так плотно едишь 10,9 ..11,7..12 Кузов . двери , крылья электролизная оцинковка .Мне так объяснили центральный офис поставки Фав ... можите позвонить 7 495 139 80 68 все узнать на меня сами вышли при обращении по инету , перезвонили 2 раза проговорили обо всем .Пока все как у всех .

Сергей 31 января 2019ответить

Я тоже хочу фав х80 но про него мало отзывов

УАЗ Патриот АКП58800 рублей за бензин разделить на 42 рубля за литр 92-го это 1400 ли…

УАЗ Патриот АКПНа вкус и цвет, как говориться. Я купил для бездора, для экспедиций. О…

Kia Seltos 2.0 CVTЯ так и сделала!!!И не жалею!!А перед этим избавилась от 2х летней Кре…

Лада Гранта Кросс Не покупайте ТАЗы, покупайте вёдра. Ведро отличное, заграничное. Ведро…

Kia Rio 1.6Каждый кулик свое болото хвалит

УАЗ Патриот АКПтоже хочу такой, уаз патриот с акп, но пока нету 1,3 ляма