SsangYong Actyon Sports 2007 · отзыв

Добавил Ventik 08.07.2010 Обсудить

SsangYong Actyon Sports 2007 Отзыв про SsangYong Actyon Sports 2007

Я живу в городе Хабаровске .Машину приобрели зимой в максимальной комплектации , несмотря на наши дальневосточные морозы зиму перезимовала хорошо. Пришлось поставить Электра котёл , выставив на таймер 30 минут до завода двигателя и поехал . Зимой ездили в гости по трассе идёт хорошо для пикапа. В салоне удобно , а на заднем сиденье мне удалось поспать (рост 180 см.). Хотя у нас привычней видеть на дорогах японское авто, могу сказать что корейское авто ничем не хуже.

Плюсы. . А если учесть разницу в цене максимальной комплектации корейца и японца в самой простой комплектации бу одного года выпуска. То кореец выигрывает . те кто говорят что машина плоха , это просто стереотипы. Любой автомобиль, который собран заграницей в азиатских странах лучше наших авто. Цена и качество , при должном уходе машина будет ездить также долго как наша волга 60 г.

Минусы. Единственное что мне не понравилось , это незащищенность датчиков АБС на заднем мосту . При налипание снега и неравномерном таянье, тросики оттягиваются и могут оборваться , что собственно и произошло у меня по весне . Этот дефект легко устраним .

Я думаю машина найдёт сваю аудиторию, притом что . Она рамная , мостовая , мягкий ход. Конечно хотелось поставить лифт комплект и прибавить ещё 10 см. дорожного просвета но и без этого она хороша!

SsangYong Actyon Sports 2007
SsangYong Actyon Sports 2007

Добавлено 07.04.2011

Да забыл сказать : поводу брызговиков это правда их лучше сразу снять и поставить эластичные , так как они ламаются на высоких сугробах и ломают подкрылки .

У дилеров я нашёл штатную защиту на радиатор , картер, автомат. Всего 10000 руб.

И Хартоп я уже поставил , теперь большёй багажник , на природу удобно ездить.

И поменял литьё с колёсами с R18 на R16, резина дешевили. Фото выложу посже.

Комментарии к отзыву про SsangYong Actyon Sports 2007

Автомобиль SsangYong Actyon Sports 2007 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.