SsangYong Actyon Sports 2007 · отзыв

Добавил Ventik 08.07.2010

SsangYong Actyon Sports 2007

Я живу в городе Хабаровске .Машину приобрели зимой в максимальной комплектации , несмотря на наши дальневосточные морозы зиму перезимовала хорошо. Пришлось поставить Электра котёл , выставив на таймер 30 минут до завода двигателя и поехал . Зимой ездили в гости по трассе идёт хорошо для пикапа. В салоне удобно , а на заднем сиденье мне удалось поспать (рост 180 см.). Хотя у нас привычней видеть на дорогах японское авто, могу сказать что корейское авто ничем не хуже.

Плюсы. . А если учесть разницу в цене максимальной комплектации корейца и японца в самой простой комплектации бу одного года выпуска. То кореец выигрывает . те кто говорят что машина плоха , это просто стереотипы. Любой автомобиль, который собран заграницей в азиатских странах лучше наших авто. Цена и качество , при должном уходе машина будет ездить также долго как наша волга 60 г.

Минусы. Единственное что мне не понравилось , это незащищенность датчиков АБС на заднем мосту . При налипание снега и неравномерном таянье, тросики оттягиваются и могут оборваться , что собственно и произошло у меня по весне . Этот дефект легко устраним .

Я думаю машина найдёт сваю аудиторию, притом что . Она рамная , мостовая , мягкий ход. Конечно хотелось поставить лифт комплект и прибавить ещё 10 см. дорожного просвета но и без этого она хороша!