Поставлю уверенные 9 баллов из 10

Отзыв об автомобиле Nissan X-Trail (2014 г.)

Nissan X-Trail (2014 г.)
Автор: Андрей

Всегда, когда люди жалуются на новые автомобили, вспоминаю слова Аршавина — я не виноват, что не оправдал ВАШИХ ожиданий... Так вот и с машинами, люди часто ожидают от машины намного большего, чем она способна дать! Нельзя, покупая бюджетный кроссовер, ожидать от него премиальных материалов, уровня отделки, инновационых и невероятно технологичных решений, отсюда часто и рождается волна негатива и зачастую техника не при чём.

Я слава богу подхожу к этому рациональнее и знал, за что буду отдавать деньги и что получу взамен. Были требования к автомобилю такие:

— Кроссовер с нормальным клиренсом, учитывая особенности нашей среды обитания, России

- Полный привод

— Вместительный багажник

— Просторный салон

— Надежные агрегаты способные проехать гарантию не доставляя мне лишних сложностей, учитывая мой пробег в 30+ тысяч в год

— Адеватный налог и расход

— Ну и ценовые рамки исходя из моего бюджета

— Ну и само собой машина должна мне нравится как снаружи так и быть удобной внутри.

По всем этим критериям я и подбирал себе автомобиль, на мой взгляд Ниссан вписался оптимально, именно поэтому зная за что я плачу я и был удовлетворен тем что я получаю.

Пробежала машина уже порядка 25 тысяч км, было сделано ТО, которое я предусмотрительно тоже просчитал и сделал вывод, что дешевле купить их оптом, кому интересно, почитайте про всякие предложения, тут отзыв о машине. Ну да, это не Мерседес GLS не Бентли Бентьяга, это обычный, простой автомобиль, который симпатично выглядит, приятно едет и подвеска как мне кажется ориентирована под наши условия, комфортно.

Есть свои огрехи, шумка не как в вышеперечисленных, но я каждый раз буду повторять я знал за что плачу. Мультимедиа простенькая, но все работает нормально, сносного звучания музыка, ощущения от руля нормальное без каких то скрытых претензий на спорт. Расход по городу укладывается в 11 литров, трасса около 7-8 литров, но у вас может быть иначе если вы хотели получить Порше и прожимаете педальку газа постояно в пол. Реально отметить могу кресла, они удобны, у меня есть некие проблемы со спиной но в дальних поездках я не устаю и спина не отваливается.

В итоге в сопокупности всех факторов и пожалуй самого главного — удовлетворённость от покупки, поставлю уверенные 9 баллов из 10. Балл снимаю за скрип в салоне, который на первом же ТО устранили, но он имел место. Всем удачи на дорогах!

Nissan X-Trail (2017)

Nissan X-Trail был куплен год назад вместо Террано (тот который Дастер). Машина с двухлитровым движком, вариатором и полным приводом. Пробег сейчас - 21 тысяча км. За год были поездки и по окрестным городам (соседние области с Ярославлем), и в Беларусь, и даже в... читайте далее →

Добавлено: 27 февраля 201817914

CROSSAVEC 27 февраля 2018ответить

Рассудительного и расчётливого человека видно сразу. Из них и складываются реальные отзывы👏

шрамдель 28 февраля 2018ответить

.А чего реального то про машину в этом отзыве,про ее достоинства и не достатки.Про работу авто салонов.Главная мысль отзыва:Я такой умный,знаю что хочу получить от машины за свои деньги.А остальные балбесы сами не знают чего хотят,бабки выкинут и ноют потом что машина дрянь.Вот и весь отзыв.

Гость 28 февраля 2018ответить

это не отзыв, а какие-то оправдания...

Марина 1 марта 2018ответить

Когда пришло время менять авто тоже смотрела данную машину.Все вроде ничего,но как только села в салон ощутила себя словно в Жигулях классике.Тот же убогий серый интерьер.Вылезла и ушла,к большому сожалению прыщавого молодого человека-менеджера в соседний авто салон.Где и приобрела Форда-Экоспорта,который как оказалось ещё та балалайка.

Вячеслав 3 марта 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Марина

У меня уже год 32-й Хитрила.И какой-же там убогий серый салон? Не надо сравнивать уродца-недомерка Экоспорта с Икс-Трейлом.

Гость 4 марта 2018ответить

какой ценник на этот "бюджетник"??????

Гоша 7 марта 2018ответить

с автором в целом согласен, машинка действительно ого-го как хорошо, но зацепила меня другое. Белый цвет... белый кашкай на фоне чистейшего снега при таком освещении реально очень красиво смотрится

Марина 9 марта 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Вячеслав

Если Вы за свою водительскую жизнь уже успели сменить 32 Икс Трейла это о многом говорит.Значит Вы в них большой дока и не мне с Вами тягаться.Я просто высказала свою мысль.То что ЭКО Спорт урод недомерок категорически не согласна.У него масса достоинств по сравнению с Вашим сараем!

СЕАНС 14 марта 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Марина

Вот именно, Сараем! (именно с большой буквы).Поэтому Хитрилу и берут расчетливые люди, умудренные опытом. В особенности хорош он был во 2-м кузове. Авто данного класса являются многоцелевыми (универсалами).

А если Вам нужен роскошный цветной салон, то Вам, пожалуй нужно обратиться в салон ламборджини..., правда по цене это 10-ок экоспортов.

Марина 16 марта 2018ответить

ответ на комментарий пользователя СЕАНС

Если для Вас размер это синоним универсальности и надёжности то приобретите себе КАМАЗ-Вахтовку.Уж извините не знаю сколько он стоит.

Стас 18 марта 2018ответить

ответ на комментарий пользователя СЕАНС

Умудрённые опытом люди берут Краузер,а не эту погремушку.

Yan 23 марта 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Марина

Ты чё , больная ? Х-трейл и жигули ! Ну ты мать вАщеее ...

джетта 24 марта 2018ответить

не *бентьяга*,а Бентайга - Бентли+Тайга.

Ф 26 марта 2018ответить

Хорошая машина стоит хороших денег

Евгений 29 марта 2018ответить

О чём спор? Каждому своё!

Александр 2 апреля 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Марина

Внесу и свои 3 слова. Сейчас Икс Трейл полный привод на вариаторе SE+. так как не гонщик, динамика устраивает, но машина не для любителей перегрузок. Напрягает блокировка ГТ после прогрева вариатора до 25 градусов, что зимой весьма проблематично, но это же для блага того же вариатора-защита от дурака)). По салону особо замечаний нет, соотношение приблуд и цены в пользу Икса. А вот про Экоспорт(((( Точно, та еще балалайка с его роботом. Был у жены. За 3 года владения-24 тыс. км. и отказавший гр***й шифт. Еле продал. И по салону, конечно, Икса не сравнить с Экоспортом. Хотя, если бы Экоспорту нормальный автомат, машинка была бы ничего. Теперь в сторону форда не смотрю.

Марина 9 апреля 2018ответить

Может я не типичная блондинка,так как предпочитаю механику и полный привод.Так что 2 литра,140 лошадок и полный привод.До него был Джимни,устраивал всем кроме правого руля.Продала его довольно быстро.Была даже Нива 4*4.И вот теперьЭкоСпорт.Что будет потом еще н

е решила.

Бешенный Руль 4 февраля 2019ответить

Nissan X-Trail (2017 г.) - это не машина для бездорожья, и это не машина даже для заснеженного города))) И вот почему. Мощности двигателя 2 литра вам не хватит чтобы по ледянке со снегом в колее заехать и в 3 процентный уклон, педаль газа на вариаторе не слушается, руль на нечищеной дороге бешено вращается на 360 градусов, обратная связь полностью отсутствует, вес огромен, закапывается за 3 секунды и встаёт в никакую - как вообще возможно было создать такой автомобиль, видимо, известно только "инженерам" рено-ниссан.

• Лада Гранта Спасибо,не надо мне не ;"гранаты,не Весты".... только made in Japan!!!…
  • Hyundai Solaris 1.6 MT Сравнивают два ведра говна, на которое мухи меньше садятся)))
  • Hyundai Solaris 1.6 MT Я короче это, ездил на шестёрке, потом сел на десятку. Потом 14. Щас п…
  • Hyundai Solaris 1.6 MT А,за лям покупать хрень малолитражную русско-китайской сборки и потом…
  • Hyundai Solaris 1.6 MT За эти деньги я бы мерс S класса купил,кроун,эстиму или камри праворук…

Ещё больше интересного:
Вконтакте, Фейсбук, Яндекс.Дзен