SsangYong Kyron 2008 · отзыв

Добавил Олег 20.06.2010 1

SsangYong Kyron 2008

Автомобиль в целом хороший, надежный и красивый. Кореец. Хорошее поведение в городе, бездорожье и на трассе. 2,0 дизель и автомат, от Мерса. Комплектация самая полная для нашего рынка, диски R18 и люк. Разгон хороший. дорогу держит хорошо и тормоза отличные. Большая проблема с официальными дилерами, они только берут деньги и ставят старые запчасти. За 30 000 км было пройдено 2 т. о. Ни воздушный фильтр, ни топливный насос официалы ни разу не меняли. Замены масла вообще не касались.

За 2 года эксплуатации пришел к выводу что кайрон отличная машина, многоцелевая. Недостатков нет кроме прохождения ТО, т. к. официальный дилер не умеет и не хочет делать. А так кто возьмет кайрона не пожалеет, купив такую машину.

Иван Петров04.02.2017ответить

Вот коробка автомат 6-ступка гавно.У нас было 2 машины,у нас и у брата жены.Обе дизель автомат 141 л.с.Коробка полетела на 75 тысячах на обеих машинах.Ремонт у брата обошёлся по грантии.У нас получился облом.Машина прошла 75 тыс.,но прошло 4 года и у нас сменилось государство-Крым стал российским.Промудохались полтора года с ремонтом.На АИССе в Симферополе озвучили замену коробки 300000 рублей.Ни один мастер не брался за ремонт коробки.Поставили контрактную за 150000 вместе с ремонтом.