Audi Q5 2010 · отзыв

Добавил Владимир 1 07.06.2010

Audi Q5 2010

купил в марте 2010 года, в аюди-юг москва, ждал 4 месяца, бензиновый, автомат, 2.0 турбо, 211 лошадок, сейчас накатал 7 тысяч могу рассказать первые ощщущения. До Ауди ездил на субару импреза 1,5 автомат.

Стоил 1795,00 т. р., из допов взял кожа-рожа, пакет комфорт, крышка багажника с электро, плюс резину увеличил с 17 на 18 и плюс музыка 14 динамиков, quot;звук вокруг quot; - итого вышло 2 млн рублей.

Первые 4 тыс жрал масло, долил примерно 1,5 литра в течении 2-х месяцев , в салоне сказали это норма.

По динамике могу сказать, что супер, езжу интенсивно, т. е. гоняю её, или его, кому как нравится, расход город 15-17, трасса 9-11, это реальный расход при интенсивной езде, заливаю 95-ый, иногда балую 98-м. На трассе летит 180 спокойно, разгонял до 210, больше дороги не позволяют.

Салон всё прелесть, не скрипит, не трещит, всё под рукой, удобно, места хватает, простор для ног обалденный. Внутри широкий, места вдоволь. Управление на высоте, не кренится, летит - только в путь.

Прошло 3 месяца, могу сказать, что машинка супер 211 турбир лошадок делают своё дело.

Цвет взял белый, смотрится супер, называется белый ибис, затонировал в ноль, так что красота.

Поломок не было (тьфу-тьфу), в дороге не подводила, только бензин заливай и вперед. Езжу много, на то она и машина.

В принципе всё, могу сказать, что хороший резвый кроссовер или джипчик, как хотите так и называйте, немец он и есть немец, красота да и только. Если у кого есть вопросы звоните, отвечу по тел 8-9036920565 Владимир.

Всем удачи на дорогах.

Сплошные плюсы, минусов пока не нашёл, надеюсь, что и не найду.

супер авто