УАЗ Патриот 2008 · отзыв

Добавил plotitsinv 06.06.2010 1

УАЗ Патриот 2008

В 2008 году на quot;предприятие quot; преобрели автомобиль УАЗ Патриот. В августе я его получил, как говориться в quot;ЦЕЛОФАНЕ quot;, протянул всё, что мог и радовался этой машиной, где то месяца-3, преблизительно проехав тысяч 12-14, а потом началось...Начала подвывать раздатка , засапливила она же, в натяжку давать вообще нельзя рычит, как собака (к стати на раздатке написан год выпуска 1988). Переодически загораеться quot;ЧЕК quot; и не гаснет , поехал на станцею оказалось, что не срабатывает дотчик детонации, пришлось перейти на 95 бензин quot;ЕВРО quot;. В течении 2009 года я заменил на нём сальники, на мостах, на раздатке, на двигателе передний, заменил радиатор, поменял шкворня, заменил 4 листа рессоры (я так думаю они от мороза лопались когда за -35 С.).Он у меня quot;ЕВРО-3 quot; стоит один ремень 6 рк2100, поменял уже 5 шт. В 2010 году здох 120 амперный гениратор, пришлось покупать новый, сейчас у машины подходит 80000 тысяча пробега надо менять полностью все саленблоки на рессорах и резиновые втулки. И ещё такая проблема, потчти с самого навья был не большой стук в рулевой колонке, я заменил рулевую крестовину под рулём и полностью кардан от гидрача, а стук, как был так и остался, даже стал ещё больше. Есть какие небудь мнения по этому поводу (я так думаю, что это второпластовый шар с отверстием под рулевую колонку и стучит об неё.)???

Плюсы. Высокая посадка, не плохая проходимость, вместительный салон, хорошая приёместость и разбег в скоростях (Корейская МКПП), кондеционер, электро подёмники-2 шт, электро зеркала, центральный замок, 2 радиатора отопления, не плохая таплевная система quot;BOSCH quot; по крайней мере ещё не подводила, АВS, гидроусилитель руля (Корея.).

Минусы. Шумо изоляция солона не кокая, двигатель на холостых оборотах весь тресёться, вся плостмасса в салоне скрепит (в том числе и понель).Короче здесь написать можно много.

Одним словом это РОССИЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ. И я хочю надееться, что КОГДА НИБУДЬ всё таки наши научаться делать.

78929.01.2011ответить

Хорошая машина. После покупки - любой нормальный водитель проверяет все. и следить надо за любой машиной. у меня только рессоры лопают задние, перегруза нет...