Лада Приора · отзыв

Добавил Веснушка 18.05.2010 7

Лада Приора Отзыв про Лада Приора

Добавлено 12.01.2011

Думаю пора освежевать отзыв. Вот уже и годик пролетел незаметно. Любимая машинка служит исправно, пару косячков было, но это не страшно. От прежних слов своих отказываться не собираюсь, все замечательно, езжу и радуюсь.

Ну а теперь немножко о косячках :-)))

1) Столкнулась с первой проблемкой, перестала робить печка, банально сгорел предохранитель, поменяла, потом снова сгорел, проблема была в воздушном фильтре, тот был быстренько поменян и усе впорядке.

2) Сверчки утраняются по мере их появления путем подтягивания и подкручивания.

3) Загорелся значек неисправности двигателя, съездили на диагностику, выявили что не работает одна катушка, поменяли по гарантии.

Помимо сломанной мной ручки двери пока что все :-)))

Зимой в машине тепло. Не завелась единственный раз когда была оставлена на улице на ночь в -35.

Отогрели и завели.

Добавлено 13.01.2011

Дополню сразу чтоб не возникало вопросов, меняла фильтр котрый очищает воздух поступающий в салон :-)))

Добавлено 10.04.2011

Комментарии к отзыву про Лада Приора

mat_olanmailru13.01.2011ответить

Звините, подскажите а причём здесь воздушный фильтр, если сгорает предохранитель печки.

maxon18.01.2011ответить

ой простите , хороший отзыв +5 вам все спать пошел а то меня глючит )))

Александр 2321.01.2011ответить

Бабе за рулем не место

BERKUT17.03.2012ответить

Так что, не сомневайся в том, что она отплатит взаимностью! Пусть со стороны обсудят моё не традиционное отношение к машинам. Я своего мнения не поменяю! Вижу ты думаешь так же! Умничка!!! Продолжай в том же духе! :smile_10: :smile_28:

Автомобиль Лада Приора отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.