ВАЗ-2114 2010 · отзыв

Добавил Коллега 10.05.2010

ВАЗ-2114 2010

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о своем автомобиле Ваз 2114 люкс цвет сочи. Взял ее в 22.01.10 г. На данный момент пробег составляет 4800 км. Купил ее по цене 261 тыс но она уже была обработанная и сигнализация стояла. Это мой первый личный автомобиль. До этого катался на различных автомобилях (Ваз 2110, Ford Fusion, Mazda 3, Rav-4) Это все были не мои отца, брата, друга. Что касается 2114.С нови у машины было две проблемки это ужасно шумела кулиса и центральный замок не всегда срабатывал. Сейчас все это устранил. Кулису сам сдела, а Ц. З.делали по гарантии. После покупки ставил машину на улице как раз были морозы до -30.И когда с утра заводил машину на панели загорался значек что не хватает антифриза в системе хотя по уровню все было в норме. Но стоило машине минуту поработать заглушить ее и снова завести все пропадало. После того как на улице потеплело заметил под машиной пятно оказалось подкапывал антифриз с расширительного бачка подтянул хомут и проблема решена. При пробеге в 2500 тыс ездил на ТО. Цены они конечно гнут там 3400 руб работа + где то 900 руб материалы. Масло залил ESSO полусинтетику. После ТО заметил что масло начило с сапуна с низу гнать подтянул хомут и все стало хорошо. После покупки брал отвертку и по всему салону протягивал болты. Некоторые вообще были не прекрученные. Когда мыл автомобиль заметил что у меня одна противотуманка прикручена только с одной стороны. Крышка на предохранителях была не защелкнута. Чуть не забыл не покупайте доп. оборудования на автомобиль в салоне. Цены у них выше чем в магазине и за установку возьмут еще не мало. Я когда устанавливал музыку так у них магнитофон установить 700 руб. А мне его поставили за 300 руб. А так машиной вполне доволен. Хорошая резвая машина. Расход в смешанном цикле составляет 7,5 по показаниям БК. Единственное что сверчки надоели. Один видно хороший такой поселился у меня с права в панели. Ни как не могу его убить. Но если сделать музыку погромче то их не слышно.