Лада 2114 Люкс (2006 г.)

Автор отзыва: Алексей Добавлено: 2 мая 2010

Здравствуйте.

Брал новый с салона. Сейчас пробег 70000. На то практически не был. Был на ТО1 и еще раз через 3 года прошел ТО.

А в остальном чинился на сервисе.

Мне кажется комфортно можно ездить до пробега 40000-50000 потом уже нет комфорта:

- продавилась спинка вод. сиденья - ехать не удобно, т. к. поясница как бы на весу.

- сломался подогрев сидений в в вод. сидении, сказали что только с сиденьем меняется.

- салон стал очень шумный, даже не борюсь с этим т. к. шумит с разных мест..

Также прогнулась обивка крыши над задними пассажирами, бардачек сломался, что вообще не могу в него попасть, только если оч. сильно потянуть.

Нормально только гонять по городу, т. к. 1.6 динамика неплохая, машинка юркая, по ширине везде вписывается и по длине - самое то для города.

Плюсы.

Бортовой компьютер.

Габариты.

Динамика езды по городу.

Низкая стоимость эксплуатации и запчастей.

Минусы.

качество сборки.

отсутствие кондиционера.

теснота задних сидений.

нет кнопки открытия багажника из салона.

водительское сидение.

достать задние подголовники для перевозки груза - оч. тяжело.

Посидел недавно в калине - понял, что более современное авто. Наверное лучше примерно за те же деньги купить его, т. к. самый новый авто автоваза: двери открываются шире, места сзади больше гораздо, сиденье водителя жесче, зеркала больше и т. д.