Renault Logan 1.6 (2017 г.)

Автор отзыва: Ильгиз Добавлено: 15 ноября 2017 Срок владения: 7 месяцев Пробег: 12000 км

Купил Рено Логан в мае этого года. Комлектация Актив, за цвет доплатил. До этого ездил на ВАЗ-2115.

Проехал на Логане 12 тысяч км, расход в городе и на трассе: 6,8 литров и 5,7 литров соответственно, иногда меньше. По городу езжу спокойно, на трассе 110-120 км/ч — мне хватает.

В целом автомобилем доволен, после наших ничего не дребезжит, тянет прекрасно: на 70 км/ч включаешь пятую передачу и едешь. Посмотрим, что будет зимой.

Экономичная, по трассе обгоняю без проблем, большой багажник, обзора хватает, в пробках на первой передаче удобно.

Экономят на мелочах: открыты провода задних фонарей, нет пластмасски на пассажирском сиденье, иногда мешают дуги на багажнике. Главный минус — нет температуры двигателя на панели!

Общее впечатление

После ВАЗа мне нравится! Сравниваю с ними и еще добавить бы шумку чуть-чуть. Хорошая машина!