Nissan X-Trail 2009 · отзыв

Добавил Jaa 15.03.2010

Nissan X-Trail 2009

Свой Nissan X-Trail купил за за 3 дня до 2009 нового года, собственно в праздники была возможность оценить машину в действии а не в пробках. Первые полгода очень много катался по области. Последнее время все по городу-пробкам, так что оценил авто в комплексе.

Очень понравился багажник - мечта туриста. Управляемость хороша (для квадратного кирпича с просветом 20 см.). В салоне просторно и удобно. Недостатков по салону несколько и они не критичные: 1) Боковую поддержку в сиденьях могли и побольше сделать... вообще сиденья нужно было из кашкая туда ставить и не мудрить ))) Нет подсветки бардачка... мелочь, но глупо экономить на таких вещах. Магнитола без входа внешнего источника звука и без поддержки mp3 - в модели 2007-го модельного ряда это как-то глупо. Ну и самое главное - задние сиденья не двигаются продольно! Это очень большое упущение, это даже не минус, это отсутствие огромного плюса, так как при наличии этой функции огромный багажник в некоторых случаях можно было бы пожертвовать на имитацию лимузина в салоне )))

Едет машинка хорошо, вариантор - чудо! Проблем с эксплуатацией не наблюдалось. 92-й бензин жрет как солдат тушенку... то есть молча и с удовольствием) С запуском в холода этой зимой проблем вообще не было. И самое главное - у меня комплектация с рейлингами-фарами на крыше и люком! Рейлинги фары - это вообще фича века, так как свет гарантируется при любой засраности передней оптики (вообще считаю что данная фишка необходима всем настоящим внедорожникам - крузакам, дискам, вранглерам как часть базовой комплектухи, но и в паркетниках вещь полезная). И люк!!! Товарищи - все остальные люки это недолюки! Все кто мечтает о кабриолете, но суровая реальность толкает на что-то вместительное с повышенной проходимостью - это для вас ))

В общем, я не пожалел о своем выборе, надеюсь сей верный железный конь не подведет меня и в будущем!