Автор отзыва: Sej Добавлено: 18 мая 2017 Пробег: 1000 км

Купил новый Zotye T600. Автомобиль приглинулся с первого взгляда, очевидное сходство с Туарегом, особенно спереди. Комплектация базовая с коженным салоном. Накатал пока 1000 км, но впечатление об автомобиле уже сформировалось.

Расход по трассе — 6,5 литров, в городе — 9,5 литроав, среднее значение бортовой показывает 7.3. Вроде неплохо, но тут и щадящая эксплуатация при обкатке, так что смело литра 1,5-2 можно накинуть.

Ради плавной и бережной притирки механизмов в движке решил прокатиться от Москвы до Тулы, за тульскими пряниками. Вся поездка заняла около девяти часов. Сиденье настолько удобные, что спина даже не начинала уставать, правда, что пятая точка...

Zotye T600 (2016 г.)

Динамика автомобиля впечатляет, но только по ровной дороге, как только малейшие неровности, такое чувство, что амортизаторы вообще не отрабатывают, посмотрим как они себя зимой поведут. (В перспективе замена на более мягкие)

Коробка переключения передач... Я даже не знаю, с какой машины китайцы её воткнули, но она деревянная, не знаю, возможно при обкатке и дальнейшей эксплуатации станет мягче, но на сей момент это явный минус.

Когда брал автомобиль при тест-драйве усилитель тормоза не напрягал, даже показалось забавным, прям массаж ноги какой-то, на трассе тоже часто не пользуешься тормозами, а вот когда в пробку попал... идеальной тишины в салоне не добьешься, то и дело работает компрессор.

Внешний вид, динамика, комфортные сиденья, высокий клиренс.

Дубовая коробка передач, жесткая подвеска .

Подписывайтесь на наши группы Вконтакте:

Хрюн Моржов 18 мая 2017ответить

Интересно посмотреть крэш-тест.

Товарищ Бендер 20 мая 2017ответить

Тормоза не нравятся, кпп не нравится, амортизаторы не нравятся..Тот самый случай, когда берут г-о, но чтоб *как Туарег*.

URAL 21 мая 2017ответить

Если что-то копировать в наглую, не привнося своего, всегда получится нечто подобное.

михаил 21 мая 2017ответить

динамика))))))))))))))))))9 часов до тулы

григорий 22 мая 2017ответить

чтото с расходом напутал менеджер по продажам)) про матиз писал наверно)) и тем более при обкатке товарищь манагер расход больше каким бы у Вас щадащим режим не был

Илья 22 мая 2017ответить

6,5 литров))) держите меня семеро, бегу в салон!!!! за этим чудом!!!

Мещеряков Саша 23 мая 2017ответить

Китай рулит,скоро никто не будет брать европейцев и япов.

илья хмурый 23 мая 2017ответить

Какой компрессор работает, когда тормозишь??????

Вася 24 мая 2017ответить

Там же пневматика как на мазе

ХХХ 26 мая 2017ответить

Купи Туарег и почувствуй разницу.

Леха 26 июля 2017ответить

какой компрессор,там чё как накамазе пневмо тормоза что ли????

Владимир 20 сентября 2017ответить

Описано правдиво, расход для такой машины соответствует написанному. Для больших городов, конечно, лучше автомат (как в прочем и для всех остальных), а на длинном пробеге - 900 км (от Костромы до Плесецка), по разным дорогам -6,5 л/100 (асфальт, гравийка, битый асфальт). Машина после промежуточного ТО (в 2500 км), средняя скорость 72 км/ч. Общий пробег -4400 (покупка 05.2017 1,5 МТ Лакшери). Абсолютно не жалею. А кто на кого похож, посмотри в потоке корейцы, немцы - отличий маловато.

Сергей 28 марта 2018ответить

Покупка 18.03.2018г МТ пробег на 28.03.18г 2134км отличная машина расход трасса 6.4 сам в шоке город 8.6 о чём только и рад

Андрей 20 июня 2018ответить

Машина хорошая. Расход правдивый. Пробег 600 км. Динамика отличная. Машины разные были как кросоверы так и седаны бизнес и спорт класса. Не могу сказать что зоти хуже или лучше. Где то плюсы где то минусы. Но я не жалею о покупке. Машина нравится да и сделана не плохо.шумка хорошая да и комфорт. Кому интересно посмотрите прокатитесь да на яму загоните посмотрите. Тогда поймете что лучше хундай крета за 1400000 никакая или за 830000 зоти ни чем не уступающий по тех . Характеристикам даже лучше и комплектация огого какая. Вот тогда и скажете что лучше.

Серега Иваново 24 октября 2018ответить

Нормальный автомобиль. Купил в августе сейчас пробег 10т.км вроде всё устраивает расход средний около 8л на сотню

Виктор 29 ноября 2018ответить

Пробег 12000 отличная машина,но бойся морозов - 25 и ниже уже не запустишь без подогрева.

иван 28 января 2019ответить

таурег для нищебродов

иван 28 января 2019ответить

ответ на комментарий пользователя иван

китай рулит

УАЗ Патриот АКП58800 рублей за бензин разделить на 42 рубля за литр 92-го это 1400 ли…

УАЗ Патриот АКПНа вкус и цвет, как говориться. Я купил для бездора, для экспедиций. О…

Kia Seltos 2.0 CVTЯ так и сделала!!!И не жалею!!А перед этим избавилась от 2х летней Кре…

Лада Гранта Кросс Не покупайте ТАЗы, покупайте вёдра. Ведро отличное, заграничное. Ведро…

Kia Rio 1.6Каждый кулик свое болото хвалит

УАЗ Патриот АКПтоже хочу такой, уаз патриот с акп, но пока нету 1,3 ляма