Субару Аутбек 3.0 • 2008
Своего аута купил прошлой осенью. До этого 4 года беспроблемно юзал форика. Причин смены машины было две. Очень хорошая цена на аут 2008 года выпуска (из-за кризиса склад дилера изрядно подвис) и категорическое неприятие дизайна нового аута (просто понял, что если сейчас не куплю, то больше никогда новый аут не куплю).
Про машину могу сказать одно - "правильная" машина. Дизайн лично мне кажется идеальным. Красивее машин не вижу. Но это очень субъективная штука. Внутреннее оформление - консервативно, строго, ничего лишнего (хотя подрулевые переключатели КПП практически не задействуются). Оптитронная приборка мне ну очень нравится. Принципиально не брал кожаный салон и люк. Опять же - это на любителя. Салон вместителен вполне. Мне приходится регулярно что-то для отделки своего дома таскать и грех жаловаться.
Проходимость... Эта зима стала просто идеальным испытанием. В Киеве так скверно с уборкой улиц на моей памяти еще не было (примерно с 73-го года уже неплохо все помню...). Въезжал и выезжал абсолютно везде, где мне было нужно. По трассе тоже ехалось надежно и без приключений, хотя и за городом снега и льда немеряно.
Двигатель и коробка... Знаете ли, у меня такая натура, что люблю, чтобы все было "с запасом". Касается это и скорости и мощности. Обычно не использую и 50% возможностей машины. Но ощущение, что в любой момент ты можешь резко ускориться с любой скорости, отжечь со старта и насладиться спокойным урчанием оппозитника лично для меня дорогого стоят.
Расход бензина по трассе при 100 - 110 примерно 9 - 9,5 л. В городе все от пробок зависит. У меня колеблется от 13,6 до 17 л.
Недостатки... Как и у всех субар, обязательно где-то что-то либо начинает поскрипывать, либо постукивать в салоне.. Бороться бесполезно. Проверял неоднократно. Хотя жена, например, ничерта такого и не слышит :)
Лично я не вижу конкурентов у аута по соотношению ценакачество. Наслаждаюсь сам и рекомендую тем, кто интересуется моим мнением.
Всем - ни гвоздя ни жезла.
Размер, как говориться имеет значение. Для меня важно, чтоб машина была вместительной, но и в грязь лицом падать не хочется и покупать что попало. Именно поэтому купил в этом году Субару аутбек. Это брендовый автомобиль, качество которого гарантировано именем производителя. Просторный салон и большущий багажник, даже для универсала. Хорошие ходовые качества, как будто для наших дорог делали. Двигатель в 2,5 литра очень даже резвый, думаю 3,6л уже лишнее, только бензин палить. Минусов пока не выяил.
Автомобиль Субару Аутбек 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.
Самое популярное
УАЗ Профи — Не понимаю, что стоит на заводе пройтись антикором? Металл гниет уже п
УАЗ Профи — Глянул полную комплектацию, но даже с ней бы не стал покупать, заработ
УАЗ Пикап Лимитед — utorrent для windows 10 64 bit
ГАЗ Газель НН — На NN езжу полгода, а до этого на старой ГАЗели работал и точно могу с
Renault Twingo Helios — Высокопрочный крепеж, как правило, производится согласно ГОСТ, ОСТ или
Renault Twingo Helios — Итальянская компания NEW DELL была основана как компания, специализиру
Arseni18.10.2014ответить
Давно подумывал о покупке нового автомобиля. Остановил свой выбор на Subaru Outback. Он как-то удачно соединяет в себе всё то, что я хочу видеть в своей машине. Кроссовер с отличным дизайном, хорошими ходовыми качествами, просторным салоном и большущим багажником. На нём и по городу и с семьёй на природу и на охоту в любую погоду… Блин, прям стихи получились! Короче ещё не купил, пока только на самую простую комплектацию хватает, хотя и с ней машина совсем не «голая», но хочется большего! Думаю к Новому Году брать буду, как раз денег поднакоплю, а может ещё скидки и акции всякие будут.