Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил алех-90 19.02.2010 Обсудить

За рулём с 1976 года, ездил на всех отечественных авто и на 2-3 иномарках (Форд, Тойота, Мерседес). Поддерживаю свой автопром и считаю, что в данной ценовой категории Приоре нет равных как по ходовым, так и по комплектации. Обслуживал машину сам.

Из недостатков - для наших дорог, слабое железо капота и покраска капота, паучки после двух зим.

Добавлено 19.02.2010

Хетчбек в люксовой комплектации, пробег - 26 тысяч километров, АВС работает отлично, кондей и печка - 5+, приёмистый и шустрый двигатель, небольшой расход бензина трасса - 6,2 литра, город - 9,4 литра, шумоизоляция на 4-; партроник после 1,5 лет эксплуатации сдох, но это электроника, она и в других машинах и именитых производителей барахлит. Машина для работы, чем выпендриваться перед соседом, лучше разницу , что осталась от покупки нашей машины потратить на бензин, чем влазить в кредит и долги (мое мнение) и новая машина - лучше подержаной - любой, хоть японки, хоть европейки, тем более quot;пендосовской quot; (американской). На дилерское ТО не ездил, всё делаю сам, сложностей нет никаких, или к знакомым в сервис гоняю. Вот такие пироги с ПРИОРОЙ. Всех с наступающим праздником - Днём защитников отечества!!! И успехов на дорогах!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ!!!

Комментарии к отзыву про Лада Приора 2008

Автомобиль Лада Приора 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.