SsangYong Kyron 2008 · отзыв

Добавил User 17.02.2010 1

Читать разное от делитантов о плюсах и минусах Кайрона от недалеких, в техническом смысле людей, просто смешно. Идеальных машин в природе нет. Я с 1996 года смотрю на SsangYong и их семейство, а в 2008 году приобрел Кайрон с МКП. На деле проверил соответствие характеристик в городе, на трассе, полном приводе и бездорожью. Пока привык к соотношению мощности двигателя и массе автомобиля расход топлива превышал нормы (14,5 в городе и 10,5 на трассе, по показаниям маршрутного компьютера, установленным самостоятельно). Проехал около 4-5 тыс. км пока снизил расход на 1,5-2 литра. Проблем для обращения по гарантии за 15 000 км даже не возникало.

Проще чего-либо в эксплуатации пока не встречал за 32 года управления автомобилями. Правда я технарь, занимался авторемонтом и многим другим по автотехнике.

На предупреждения о снятии с гарантии в случае самостоятельных действий со стороны автосалона не испугался, потому что в любом случае ничего не докажешь, а терять время на доказательства пустая трата сил, поэтому 2-DINку и камеру заднего обзора, боковые ступени, дефлекторы на двери установил сам. ТО провел не так как на сервисе, а с чувством, толком и расстановкой, с суммой затрат 4260-00 руб.

Сочтите за совет, а хотите за наивность, но практика показала, что если при запуске двигателя все опции отключены, (привод, климат-контроль, магнитола и т. д.) глюков и сбоев не возникает. Законы Ома и физики жизнь не отменяла.

Комментарии

Сейчас обсуждают
уднн
Chrysler Sebring 2.7 V6
ЭрфЫ
Лада XRAY 1.8
Лымы
Chrysler Sebring 2.7 V6
ИйПЬ
Лада XRAY 1.8
ьнуР
Лада XRAY 1.8
фусВ
Лада XRAY 1.8

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie