Chery Tiggo 5 (2016 г.)

Автор отзыва: serega069 Добавлено: 30 марта 2017 Срок владения: 3 месяца Пробег: 3200 км

В декабре 2016 года приобрел автомобиль Чери Тигго 5. За три месяца проехал более 3000 километров, и что могу сказать — автомобиль радует. Ездил на дальние расстояния с двумя детьми, очень удобный и комфортный салон машины. Едет плавно.

Из достоинств, однозначно, - презентабельный внешний вид! Машинка очень красивая. Также очень радует, что имеется очень много удобных опций.

За такое короткое время еще не обнаружил.

Общее впечатление

Советую однозначно!

комент 31 марта 2017ответить

реклама

Mr X 31 марта 2017ответить

На какие дальние расстояния, если пробег всего 3000? Весь твой пробег это и есть дальнее расстояние. Отзыв ниочем!!!

Бомж 3 апреля 2017ответить

Напиши нам свой отзыв после 5 лет катания, вот и наберется воз интересных фактов, и китайцы икать будут, после твоих матюканий

Николай 4 апреля 2017ответить

А отзыв где, не понял?!

Юрий 4 апреля 2017ответить

За четыре года владения Чери Тигго Кроме замены масла и фильтров и резины по сезону ни чего не менял. А кто говорит что Китай дерьмо, тот всю жизнь ездит на ТАЗу т. к. денег в кармане НОЛЬ.

Сергей Заручевский 5 апреля 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Юрий

Так тазики попристижней этих быдломобилей будут.

Ховер для нищебродов кому не хватает бабосиков на нормальный джип.

Тигго, Лифан и т. п. - для нищебродов которым не хватает денег на нормальный кроссовер только и всего. )))

Владимир 5 апреля 2017ответить

Рассказываю. Тигго. Вторая машина в семье- жена пользует. Полный пакет из возможных, 2.4, полный привод. Пробег 59000 км с 2007года. Первые пять лет горя не знали! Единственно, собирали на заводе Автотор, Калининград- то есть прикрепили двери, вставили лобовое стекло и прикрепили VIN. Из дефектов на новой машине: на лобовом стекле не оказалось клеевого слоя- практически выпало, и двери регулируем весь срок эксплуатации- почти бесполезно (рукожопы на Автоторе и BMW собирают, вот кому счастье...). На тридцатой тише понеслось: помпы, стойки, бензонасосы, генераторы- практически все навесное оборудование! Ну и там колодки, Масло... на 50000 меняли тормозные диски- отработаны в хлам! К двигателю претензий нет, как собственно и к ходовой части, да- ещё глушитель сгнил за три года- но сами виноваты-зиму простояла в снегу /льду вмерзшая.

Примерно лет так в четыре начал гнить корпус, сейчас вообще интенсивно- но была ранее "Нива", та начинала сразу, в тот же год. Стоила машина тогда 20 000 долларе-520 000 рублей. Тогда такой курс был. Сейчас бы за такое количество зелени брать не стал- 10 000 её цена, ну может пятнашки. Свои деньги отработала- кузов залатаем и будет резервная ( продавать нет смысла).

боб 6 апреля 2017ответить

через 3000 км пробега о машине говорить хороша или нет конечно рано тысяч через сто уже можно.

дима 6 апреля 2017ответить

Есть чери, 6 лет эксплуатации при полных загрузках. Менял только расходники, при чем они стоят дешевле чем на отечественные.

Сергей 14 апреля 2017ответить

Сергей Заручевский, чего ты с нами "Нищебродами" тут переписываешься? Олигархи не сидят на форумах, не ищут отзывы о китайских автомобилях в интернете, очень сомнительно и смешно читать твой коммент. Это всё словесный понос, который и я тоже несу, а если серьезно, то за один миллион рублей, можно купить "Уаз-Патриот", где кондиционер, мультимедия, стекло- подъёмники, считается доп опцией и который я тебе скажу на собственном опыте, начнёт сыпаться межу первым и вторым ТО, а через 2-3 года он тебя зае...т и ты будешь его судорожно продавать, чтобы, хоть как то отбить потраченные деньги... А Тигго, если и начнёт сыпаться, то по крайней мере будешь ездить с комфортом и не думать, что по дороге бачок для антифриза лопнет, сцепление развалится.. Да, и совсем не понятно, зачем мешать тазы и кроссоверы.. Без обид, но если не знаешь брод, то лучше и не суйся туда, езди на "Бентли", "Ягуарах", "Лексусах", а мы нищеброды, на "Тигго".

Роман 25 августа 2017ответить

Буду брать

Олег 4 сентября 2017ответить

Всем, добрый день! В июне 2017 года купил Chery Tiggo 5 NEW. Это моя 7-я по счету машина. Были в пользовании и "японцы", и "корейцы",и "немцы", и отечественный автопром, так, что судить о машинах могу аргументированно и со знанием дела. Практически все машины покупал "с нуля". Шесть лет назад, в силу семейных обстоятельств поменялся с отцом машинами - я ему Туарега (годовалого), а он мне Чери Тиго.Шесть лет я на нём отъездил и горя не знал. Менял только расходники и на 70 тысячах резину поменял. А батька Туарега через два года продал, задолбавшись ездить по автосервисам. Поэтому я, почесав затылок, сподобился на очередного китайца, вопреки бытующему мнению, что машина "говно". Я, вообще бунтарь и прагматик. Понты, типа "шестисотого" Мерина и Х-5-го бумера уже давно прошли. Так вот, купил Чери Тигго 5 в рестайлинговой версии и максимальной комплектации с вариатором (1179000 рублей). Есть, конечно некоторые моменты, которые меня немного удивляют, но машиной (пока) очень доволен. Сгонял на ней с семьей в отпуск в Краснодарский край, прошел почти 4000 км, нареканий нет, а эксплуатацией авто наслаждался. Расход на круизе по трассе М4 "ДОН" на 130 км/ч показал 6,4 литра. Супер. В городе (Севастополь, жарко) сейчас с климат-контролем по пробкам 9,5-11. В машине есть всё, кроме (к сожалению) полного привода. Хотя 4x4 тоже на любителя. Я по грязи и буеракам не езжу, поэтому для меня монопривод - норм. Для бездорожья у меня "Нива" маклаченная есть. Поэтому товарищей вопящих о том, что китай для нищебродов, пусть покупают себе машины с тем же премиальным набором опций, что и на Тигге, но с ценниками далеко за 2 ляма, и не трындят. Одноразовые (зато понтовые) тигуаны, мазды СX 5 и т.д. стоят у меня во дворе дома с табличками "Срочно продам". Так что, дорогие китаеводы, не стесняйтесь, тачка получилась достойная своих денег. Большой, очень комфортный, нашпигованный всякими "ништяками" автомобиль. О надежности судить рано, так как небольшой пробег. Поездим - посмотрим. А пока, авто радует. Рекомендую.

Skoda Octavia 1.4 TSIМелочи это всё. Не придерайтесь. По поводу, что заливает боковые стёкл…

Subaru Impreza Sedan 1.5Полный спектр услуг по SIP звонкам и SMS регистраций. Аналогов нет.…

Toyota Land Cruiser 100Боже, как вы надоели с этими лампами

Haval F7 скоро авторевю завершит ресурсный тест хавала и всем хавальнятам прове…

Лада Веста Так и пей бояру, а не водку.

Лада Веста обидно