Чери Тигго 5 2016 · отзыв

Добавил serega069 30.03.2017 16

В декабре 2016 года приобрел автомобиль Чери Тигго 5. За три месяца проехал более 3000 километров, и что могу сказать — автомобиль радует. Ездил на дальние расстояния с двумя детьми, очень удобный и комфортный салон машины. Едет плавно.

Из достоинств, однозначно, - презентабельный внешний вид! Машинка очень красивая. Также очень радует, что имеется очень много удобных опций.

За такое короткое время еще не обнаружил.

Общее впечатление

Советую однозначно!

Комментарии к отзыву про Чери Тигго 5 2016

комент 31.03.2017ответить

реклама

Mr X 31.03.2017ответить

На какие дальние расстояния, если пробег всего 3000? Весь твой пробег это и есть дальнее расстояние. Отзыв ниочем!!!

Бомж 03.04.2017ответить

Напиши нам свой отзыв после 5 лет катания, вот и наберется воз интересных фактов, и китайцы икать будут, после твоих матюканий

Николай 04.04.2017ответить

А отзыв где, не понял?!

Юрий 04.04.2017ответить

За четыре года владения Чери Тигго Кроме замены масла и фильтров и резины по сезону ни чего не менял. А кто говорит что Китай дерьмо, тот всю жизнь ездит на ТАЗу т. к. денег в кармане НОЛЬ.

Сергей Заручевский 05.04.2017ответить

Так тазики попристижней этих быдломобилей будут.

Ховер для нищебродов кому не хватает бабосиков на нормальный джип.

Тигго, Лифан и т. п. - для нищебродов которым не хватает денег на нормальный кроссовер только и всего. )))

Владимир 05.04.2017ответить

Рассказываю. Тигго. Вторая машина в семье- жена пользует. Полный пакет из возможных, 2.4, полный привод. Пробег 59000 км с 2007года. Первые пять лет горя не знали! Единственно, собирали на заводе Автотор, Калининград- то есть прикрепили двери, вставили лобовое стекло и прикрепили VIN. Из дефектов на новой машине: на лобовом стекле не оказалось клеевого слоя- практически выпало, и двери регулируем весь срок эксплуатации- почти бесполезно (рукожопы на Автоторе и BMW собирают, вот кому счастье...). На тридцатой тише понеслось: помпы, стойки, бензонасосы, генераторы- практически все навесное оборудование! Ну и там колодки, Масло... на 50000 меняли тормозные диски- отработаны в хлам! К двигателю претензий нет, как собственно и к ходовой части, да- ещё глушитель сгнил за три года- но сами виноваты-зиму простояла в снегу /льду вмерзшая.

Примерно лет так в четыре начал гнить корпус, сейчас вообще интенсивно- но была ранее "Нива", та начинала сразу, в тот же год. Стоила машина тогда 20 000 долларе-520 000 рублей. Тогда такой курс был. Сейчас бы за такое количество зелени брать не стал- 10 000 её цена, ну может пятнашки. Свои деньги отработала- кузов залатаем и будет резервная ( продавать нет смысла).

боб 06.04.2017ответить

через 3000 км пробега о машине говорить хороша или нет конечно рано тысяч через сто уже можно.

дима 06.04.2017ответить

Есть чери, 6 лет эксплуатации при полных загрузках. Менял только расходники, при чем они стоят дешевле чем на отечественные.

Сергей 14.04.2017ответить

Сергей Заручевский, чего ты с нами "Нищебродами" тут переписываешься? Олигархи не сидят на форумах, не ищут отзывы о китайских автомобилях в интернете, очень сомнительно и смешно читать твой коммент. Это всё словесный понос, который и я тоже несу, а если серьезно, то за один миллион рублей, можно купить "Уаз-Патриот", где кондиционер, мультимедия, стекло- подъёмники, считается доп опцией и который я тебе скажу на собственном опыте, начнёт сыпаться межу первым и вторым ТО, а через 2-3 года он тебя зае...т и ты будешь его судорожно продавать, чтобы, хоть как то отбить потраченные деньги... А Тигго, если и начнёт сыпаться, то по крайней мере будешь ездить с комфортом и не думать, что по дороге бачок для антифриза лопнет, сцепление развалится.. Да, и совсем не понятно, зачем мешать тазы и кроссоверы.. Без обид, но если не знаешь брод, то лучше и не суйся туда, езди на "Бентли", "Ягуарах", "Лексусах", а мы нищеброды, на "Тигго".

Роман 25.08.2017ответить

Буду брать

Олег 04.09.2017ответить

Всем, добрый день! В июне 2017 года купил Chery Tiggo 5 NEW. Это моя 7-я по счету машина. Были в пользовании и "японцы", и "корейцы",и "немцы", и отечественный автопром, так, что судить о машинах могу аргументированно и со знанием дела. Практически все машины покупал "с нуля". Шесть лет назад, в силу семейных обстоятельств поменялся с отцом машинами - я ему Туарега (годовалого), а он мне Чери Тиго.Шесть лет я на нём отъездил и горя не знал. Менял только расходники и на 70 тысячах резину поменял. А батька Туарега через два года продал, задолбавшись ездить по автосервисам. Поэтому я, почесав затылок, сподобился на очередного китайца, вопреки бытующему мнению, что машина "говно". Я, вообще бунтарь и прагматик. Понты, типа "шестисотого" Мерина и Х-5-го бумера уже давно прошли. Так вот, купил Чери Тигго 5 в рестайлинговой версии и максимальной комплектации с вариатором (1179000 рублей). Есть, конечно некоторые моменты, которые меня немного удивляют, но машиной (пока) очень доволен. Сгонял на ней с семьей в отпуск в Краснодарский край, прошел почти 4000 км, нареканий нет, а эксплуатацией авто наслаждался. Расход на круизе по трассе М4 "ДОН" на 130 км/ч показал 6,4 литра. Супер. В городе (Севастополь, жарко) сейчас с климат-контролем по пробкам 9,5-11. В машине есть всё, кроме (к сожалению) полного привода. Хотя 4x4 тоже на любителя. Я по грязи и буеракам не езжу, поэтому для меня монопривод - норм. Для бездорожья у меня "Нива" маклаченная есть. Поэтому товарищей вопящих о том, что китай для нищебродов, пусть покупают себе машины с тем же премиальным набором опций, что и на Тигге, но с ценниками далеко за 2 ляма, и не трындят. Одноразовые (зато понтовые) тигуаны, мазды СX 5 и т.д. стоят у меня во дворе дома с табличками "Срочно продам". Так что, дорогие китаеводы, не стесняйтесь, тачка получилась достойная своих денег. Большой, очень комфортный, нашпигованный всякими "ништяками" автомобиль. О надежности судить рано, так как небольшой пробег. Поездим - посмотрим. А пока, авто радует. Рекомендую.

Автомобиль Чери Тигго 5 2016 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 3200 км.