BAW Fenix 33462 (2016 г.)

Автор отзыва: Вячеслав Добавлено: 16 марта 2017 Срок владения: 3 месяца Пробег: 29000 км

Купил машину BAW Fenix в конце ноября 2016 года с завода, пока доехал до дома (это 2300 км) амортизаторы потекли, сайленблоки начало съедать, топливный шланг лопнул, тросик переключения коробки передач сплавился от коллектора и, самое главное, что газовое оборудование перестало работать при температуре –28 градусов.

Как пояснил мне сервисный центр после обращения к ним, что машина не предназначена для низких температур (то есть на автомобиле можно ездить только до -28 градусов, дальше автомобиль эксплуатировать нельзя).

В кабине очень холодно, щели везде. Расход топлива в 2 раза БОЛЬШЕ заявленного. По истечению двух месяцев сломался двигатель, оттащил машину в сервисный центр, где провели вскрытие и обнаружили что часть поршня отвалилась, то есть был некачественный метал. В гарантии мне отказывают, ничем не аргументируют свой отказ и на просьбу дать официальную бумагу об отказе в гарантийном ремонте дают отказ, что ничего мы вам давать не будем!

В общем, беспредел творится на заводе в городе Ульяновске. Автомобиль некачественный и недоработанный, никому не советую его приобретать, если не хотите мучатся с ним как я.

Тащит три тонны

Куча: некачественные запчасти, за два месяца очень много поломок, двигатель сломался, на улице теплее, чем в машине со всех щелей дует, расход топлива в два раза выше заявленного

Общее впечатление

Никому не советую приобретать это автомобиль!

Павел 17 марта 2017ответить

Китай, да еще и нашей сборки м-да...

Андрей 18 марта 2017ответить

Феникс нормальная машина, у меня есть одна 44 ЕВРО2, 2007года, расход в норме, все работает тянет хорошо, просто надо заливать нормальное топливо и масло хорошее, и хотя бы раз в полгода все смазывать и протягивать.Кабина прохладная согласен, но этот вопрос решается в два счета.Главное машину нельзя перегружать, а так работяга машинка

объектив 18 марта 2017ответить

Скупой-платит дважды(народная мудрость)

славик 18 марта 2017ответить

Ну а кто заставлял брать китайавто.Может только нашу саляру нормально периваривает.А если комен рейл то выбор не понятен.Лучше б.у японец.Или кореец если правильный руль предпочтителен.

Алексей 18 марта 2017ответить

Скупой платит дважды! Этот принцип ещё никто не отменял! Я на китайский автопрома вообще не смотрю! И другим не советую!

URAL 19 марта 2017ответить

Слышал где то что купой платит дважды!

Паха 20 марта 2017ответить

Я читал этот же коментарий, причём слово в слово,но про Патриот.Сейчас стало интерестно и увидел ещё 21 коментарий к разным машинам слово в слово.Это фейк.

НАРИМАН 19 марта 2018ответить

да ребята это правда.12,12,16 г я тоже купил в ТОЛЬЯТТИ .обкатал без груз .2,5 т км один сидишь еще как то печка 3 положение на улице -10 С только боковые окошки мерзнут а двое лобовой затягивает ничего не видно .25000 км поршень на третим цилиндре развалился. на гарантии не ходил знал что так сидят спецы только для разговора .ремонт на 37 т р и 20 дней ожидание .40 т км зарядка (больше 12,8 в не дает .далее начал стартер срабатывает защита сайленблоки поменял газовой оборудование не хочет переключится .обрыв цепи .и главный нет программа не где .за 15 тр установили мозги для газа отдельно .И ТАК .ЗА год и три месяца тратился где то 300-350 тр .ГРУЗОВИК ХОРОШИЙ ТОЛЬКО РАБОТАЕШЬ НА НЕГО . И НЕ ЗНАЕШЬ КАКОЙ СЮРПРИЗ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ .СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ТАК ПОСТУПИЛ .

Porsche Cayenne 3.2Автор, давай реальные фото брички.

Лада Веста Седан Кросс 1.8Хватит ругаться !

УАЗ Патриот МТ СтандартТы эт можеш ещо детским пластелином все замазать если на антикорозийку…

УАЗ Патриот МТ СтандартВзять автомобиль за миллион с лишним и заниматься такой х-нёй по три р…

Лада XRAY TopРуки у тебя из правильного места растут,да и голова работает.Только во…

Лада Веста SW Кросс 1.8Двухлитровый Дастер ,я имел ввиду. Здесь текст оказывается нельзя испр…