Рено Дастер 2015 · отзыв

Добавил юрий 03.01.2017 17

Права получил в 1968 году, были мотороллер, мотоцикл Восход, ИЖ-Юпитер 3. В 1988 году получил права на машину, были Москвич-412, ВАЗ-копейка, шестёрка, одиннадцатая...

В январе 2016 года уже взял Рено Дастер, двухлитровый мотор, бензин, МКПП, полный привод. Машина хорошая, тёплая (живу на севере). Для наших дорог подходит прекрасно: ездим не только по асфальту, но и по старым военным дорогам. Тормоза хорошие, немного шумно в салоне.

За год накатал 18000 км. В самом начале эксплуатации (был мороз под 30 градусов) перестал заводиться - горела на панели индикация двигатель. С рекомендации представителя салона (связался по телефону) завёл с толкача на третьей передаче.

Год ездил без проблем, но сегодня опять не завёлся после остановки (мороз 18 градусов). С толкача заводится.

Что не нравится, так это расположение кнопки включения подогрева переднего сидения.

Вячеслав 05.01.2017ответить

Что-то никто не пишет, что отзыв заказной манагерами УАЗ)))

Виктор05.01.2017ответить

И что?

Павел07.01.2017ответить

Живу в Коми ,сегодня ночью -44,первый раз не завёлся!Ни каких приблуд!Машина класс!

Виктор 08.01.2017ответить

Это о чём?

Михаил09.01.2017ответить

"ИМЕЮ"Дастер с 12-но года,а он меня ни разу... Лучшее что есть ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ!

шрамдель06.04.2017ответить

Каждый решает сам что ему нужно.Сей аппарат компромисс для районного центра.То что уделает по грязи Ниву это брехня рекламная,про его близнеца Нисана х-т почему то не говорят что он полноценный внедорожник.Хотя он посимпотней будет.В Дастере же все серо и уныло бюджетно,но надежно.Сколько заплатишь на столько и получишь.

олег21.04.2017ответить

у меня тоже дастер 2015 машинка просто песня 47 тыс пробег и ни одной поломки единственное что поменял резинки на дворниках ,может мне просто повезло

Ахмет13.05.2017ответить

А сколько Вам уважаемый автор лет.Судя по тому когда Вы получили права Вам уже за 80 лет.И вы ведете такой активный образ жизни.Уважаю Вас.