Renault Duster 4x4 (2015 г.)

Автор отзыва: юрий Добавлено: 3 января 2017 Срок владения: 1 год Пробег: 18000 км

Права получил в 1968 году, были мотороллер, мотоцикл Восход, ИЖ-Юпитер 3. В 1988 году получил права на машину, были Москвич-412, ВАЗ-копейка, шестёрка, одиннадцатая...

В январе 2016 года уже взял Рено Дастер, двухлитровый мотор, бензин, МКПП, полный привод. Машина хорошая, тёплая (живу на севере). Для наших дорог подходит прекрасно: ездим не только по асфальту, но и по старым военным дорогам. Тормоза хорошие, немного шумно в салоне.

За год накатал 18000 км. В самом начале эксплуатации (был мороз под 30 градусов) перестал заводиться - горела на панели индикация двигатель. С рекомендации представителя салона (связался по телефону) завёл с толкача на третьей передаче.

Год ездил без проблем, но сегодня опять не завёлся после остановки (мороз 18 градусов). С толкача заводится.

Что не нравится, так это расположение кнопки включения подогрева переднего сидения.

Вячеслав 5 января 2017ответить

Что-то никто не пишет, что отзыв заказной манагерами УАЗ)))

Виктор 5 января 2017ответить

И что?

Павел 7 января 2017ответить

Живу в Коми ,сегодня ночью -44,первый раз не завёлся!Ни каких приблуд!Машина класс!

Виктор 8 января 2017ответить

Это о чём?

Михаил 9 января 2017ответить

"ИМЕЮ"Дастер с 12-но года,а он меня ни разу... Лучшее что есть ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ!

шрамдель 6 апреля 2017ответить

Каждый решает сам что ему нужно.Сей аппарат компромисс для районного центра.То что уделает по грязи Ниву это брехня рекламная,про его близнеца Нисана х-т почему то не говорят что он полноценный внедорожник.Хотя он посимпотней будет.В Дастере же все серо и уныло бюджетно,но надежно.Сколько заплатишь на столько и получишь.

олег 21 апреля 2017ответить

у меня тоже дастер 2015 машинка просто песня 47 тыс пробег и ни одной поломки единственное что поменял резинки на дворниках ,может мне просто повезло

Ахмет 13 мая 2017ответить

А сколько Вам уважаемый автор лет.Судя по тому когда Вы получили права Вам уже за 80 лет.И вы ведете такой активный образ жизни.Уважаю Вас.

Subaru Impreza Sedan 1.5читы кс го

Subaru Impreza Sedan 1.5бесплатный онлайн кинотеатр

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)Слишком коротко и нудно как на толчке в сортире, мог бы подлинное в ст…

Лада Веста SW Кросс 1.8 АМТбольше года эти повозки не выдерживают. лох тот кто возьмёт больше чем…

Лада XRAY 1.8что это было???

Лада Веста SW Кросс 1.8 АМТКороче как обычно с жигулями! Покупаешь новую машину и пошло поехало!…