Лифан Х50 2015 · отзыв

Добавил Олег 18.09.2016 7

Если вы хотите поднять себе настроение, то вперед — на тест-драйв Лифан Х50! Это просто смешная машинка, которая поднимет вам настроение на целый день, а может на неделю!

Звук двигателя в салоне — как будто вы в цехе по производству металлоконструкций! Рев такой, что хочется бежать как можно дальше из салона авто. Сидение водителя, не регулируется по высоте! Как так, я хочу сидеть ниже... А не тереть лысиной об потолок. Я вешу 87 кг, при моих габаритах (не очень больших) за мной не сядет даже ребенок. Багажника нет, то есть он есть, но очень, очень скромный...

Машина не едет, не знаю почему просто не хочет и все... Представьте детский авто на аккамуляторах, вот в принципе, что вы получите за 500 тысяч.

Сначала был зол, потому что, смотрел отзывы и сформировалось мнение в принципе положительное. Которое просто разрушил тест драйв авто! Но после покатушек я остыл, просто стал умиляться и смеяться (в хорошем смысле) Какие же молодцы Китайцы. После прокатился на Диване Х60 и понял, что будущее автопромышлености за Китаем! Отличное авто. Купил! 780 тысяч, вариатор, комфорт.

Олег19.09.2016ответить

А когда выпустят лифан Х40, то истерический смех будет в палпте с врачами в серой форме.:-)

Оланд31.01.2017ответить

Неадекватный отзыв от человека не разбирающийся в машинах

Иргит 28.06.2017ответить

Что тут не адекватного.То что Китайский автопром стремительно развивается,так это только слепой не видит.Кто мог бы подумать лет 25 назад что они будут делать такие машины,учитыва что они тогда только х рен о вые велики клепали.А мы наоборот начали клепоть дрянные машины.Это вы господа не адекватные.Сами то наверно пользуетесь Китайской электроникой,или может отечественную предпочитаете.Лифан отличная машина,всяко лучше АвтоГовноВазо таза.

Сергей14.03.2017ответить

Наверное не нашел ручки регулирования по высоте, или не в ту сторону дергал, (а она есть)

Лариса 27.04.2017ответить

Решила приобрести Lifan x50,мне сказали что быстро ломается двигатель

Мещеряков Саша 05.06.2017ответить

Приобрети нисан мурано последнего поколения.У него движок не ломается,и стоит не дорого.Примерно 3 мл,в зависимости от комплектации конечно.Ну или Прадик,тоже ничего авто.