Renault Duster Privilege 2,0 (2015 г.)

Автор отзыва: СЕРГЕЙ Добавлено: 26 апреля 2016 Срок владения: 5 месяцев Пробег: 15000 км

Поскольку купили жене в 2014 году Рено Дастер Люкс Привиледж, была возможность проверить в деле машину, и вот в прошлом году себе я тоже взял такую же.

Летом на машине жены ездили в Киргизию, на Иссык-Куль, через Казахстан. Средний расход за 7000 км составил 8,2 литра/100 км. Ехали по равнине со скоростью местами до 170 км/ч, в горах Киргизии поднимались на высоту выше 4500 метров, в городах, особенно в Бишкеке, стояли в пробках с работающим кондиционером. Для полного привода расход небольшой. При повседневной эксплуатации по городу расход составляет 10 литров, а на трассе - 8-9 литров.

Машина прекрасно держит дорогу, глотает все неровности. Зимой в салоне тепло (а у нас на Урале даже в эту, тёплую зиму были морозы до -37). Пуск - с пол-оборота. Плюс в рестайлинговой машине есть дистанционный запуск, устанавливаемый с завода. Очень понравился электрообогрев лобового стекла, передних кресел-тоже, естественно. Автомобиль достаточно комфортный и вполне проходимый, если не лезть туда, куда не каждый поедет на тракторе.

Надёжность, удобство, проходимость, экономичность, комфорт.

Не обнаружил пока.

Общее впечатление

За те деньги, что стоит эта машина, никакую другую со схожими характеристиками не найдёте.

Маришка 6 апреля 2017ответить

А сексом пробовали в этом авто заняться,а то я хочу такой.А вдруг очень не удобно.Может что побольше брать нужно.

Веня из Краснодара 12 мая 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Маришка

Где находишься,скинь адресок.Подьеду и попробуем.Думаю понравится,если конечно ты не весишь больше 120кг.В этом случае тебе только микрик подайдет.

Haval F7 Диагноз был у твоей мамы, когда тебя через попу рожала.

Haval F7 Голову включи. Чувак, ты застрял в 2008 году.

Opel Combo LifeОн же,ситроен берлинго, он же пежо партер, от опеля там только шильдик…

Лада Ларгус Кросс Ларгус нормальным был с реношным двс и кпп как поставили вазовский двс…

УАЗ Патриот Огромное спасибо за информацию. Микрозайм

Subaru Impreza Sedan 1.5Алхимик shop - зеркала гидра, hydraclub