Audi Q7 2015 · отзыв

Добавил Rostfrai 10.02.2016 2

Audi Q7 2015

Новый Audi Q7 машина не однозначная, но определенно одна из самых передовых экземпляров среди однокласников.

Из плюсов оделочные материалы и кожа на панелии дверях сродни Porsche, алькантара на потолке, доводчики дверей и прочий люкс, а электронных помошников и игрулек даже чрезмерно. Массажи, поддувы и соединение с космосом и следующим шагом пешехода путем мысли. Реально удобно ва-фай в машине. Закрытие и открытие багажника ногой… работает через раз. Когда с пустыми руками работает, с коробкой в руках делает вид, что ты просто исполняешь балетные па.

Из минусов, опять же чрезмерная перегруженность цифрового экрана и закомплецированная логика MMI. Еще довольно острый боковой гранью сплющенный широкий руль. На долгие расстояния руки начинает "резать".

В общем и целом машина конечно хорошая, добротная и по качеству выпрыгнула выше соперников, а далее в деталях чуть позже.

Audi Q7 2015

Комментарии

Вадим01.06.2017ответить

Купил авто год назад, проехал 20000 км. Общее впечатление - положительное, планирую дальше эксплуатировать)Из дополнительных расходов - прохождение ТО, устанавливал шумоизоляцию Олимп плюс и защиту от угона.Достаточно резвый автомобиль. неприхотливый, хорошо управляемый, все необходимые прибамбасы есть)

Ercole25.04.2019ответить

Автор никогда не ездил на Q7.

Самое популярное