GMC Savana 2009 · отзыв

Добавил Кореец 07.02.2016 1

GMC Savana 2009

Привез через фирму друзей с Америки GMC Savanna полноприводный, 2009 года в 2013 году, по проходной пошлине как грузовик к тому же. Сам проантикорил изнутри и снаружи его весь.

Посчитал, в ателье салон делать дорого, решил сам колхозить. По свои нужды. Купил сидения от дэлики, капитанские и третий ряд убирающийся. Лифт комплект на ebay проставки под рессоры с удлиннителями амортов и ключи торсионов для большей натяжки. Лифт получился нормально, без потери характеристик. Потом я поставил аморты ранчо 9000, подбирал по размерам. Алюминиевый багажник во всю крышу, универсальные стеклоподъемники, музыку. Вытяжку. Боковых задних окон небыло, пленка решила проблему внешнего вида.

Стало комфортней, в отличие от грузовых амортов. Диски меньше 17 х поставить нельзя, мешают суппорта, вроде система пауэр брейк, но тормозит машина отвратительно. Шумка качественная ничего не дала, в машине даже в грузовой, мотора и дороги особо не слышно. Но большой эффект дали доп уплотнители на двери, там были такие ребра, на которые я одел бокопые уплотнители. Дверьми нужно потом было сильно хлопать чтоб закрыть, но эффект был, тронешься, едешь по тихоньку, пейзаж проплывает только в окнах. Сам кузов не ахти как собран, зазоры, петли, все такое некачественное, не знаю как на люксовых версиях, но на этой все было похоже на буханку, чуть по лучше.

Значит, машина вообще не джип, длинная база, коробка низко висит, балка на которой коробка, загребает все как бульдозер. Большая тяжелая машина, а подвеска с такими тоненькими рычагами и тягами, на ямах руль из рук выскакивает. Колеса олл терейн ставил, побольше размером и потяжелее. После лифта и колес, расход вырос на 2 литра. При спокойной езде в городе, укладывался в 16.

Очень экономичная, двигатель простой надежный, 5.3 его на что только не ставили. Автомат слабый, часто выходит из строя. Из поломок, снесли зеркало, за 80 долларов с доставкой из Америки пришло. Навернулся блок управления бензонасосом (стоит на раме в мокром месте) новый я перенес где по суше. Блок стоил 150 долларов, и еще 7000 р поженить его с машиной. Отдельная песня с сервисами и эвакуаторами, нервами, когда катался искал эту проблему с блоком. Еле продал, продал, потому что не легла душа, не джип, не надежная.

Колян22.06.2021ответить

Продал и продал.Чего жалеть то.Купи водяры и обмой это дело.