Лада 2111 (2008 г.)

Лада 2111 (2008 г.)

Автор отзыва: bsg21 Добавлено: 30 января 2016 Срок владения: 2,5 года

ВАЗ-2111 — не лучше и не хуже остального импортного и отечественного автопарка с пробегом! Есть лишние деньги — выбирай подержанную иномарку, если нет, то наш авто!

152 тысячи км пробега, ремонта мизер, текущие расходники, иногда бывает конечно, замена сцепления, но и пробег 145000 км был, сидения пришлось поменять на импортные, из нашего автопрома 15 модели только не устраивают и их модификации.

ВАЗ 2111 20 отличный авто, пол России объехал, от Кисловодска до Архангельска, может просто повезло купил у хорошего человека, ходовые качества хорошие, едет плавно, вместительность багажника потрясает. На 83 000 менял передние стойки и пружины СААЗ, сделал развал сх. На 148 решил проверить, заехал на сервис, спрашивает когда меняли подвеску, говорю 1 год 3 мес назад, все новое стоит! А пробег сколько? И я сам думаю, вот стойки отпахали столько, мастер - всё отлично, ходовая супер, потрясно! А задние стойки еще и не менялись!

Катайтесь на наших авто и не дурите себе голову про супер надежность импорта, оно может и было, но очень давно в 90 и раньше, сегодня большинство штамповка. Обязательно обработать автомобиль антикором в сервисе, был обработан изначально, то с 2008 две маленьких проблемы по кузову. По задней двери, с регулировкой были проблемы, вырезал под петли из паронита и тонкого металла прокладки, отрегулировал и все, проблемы нет, два с половиной года езжу, не скрипит не стучит!

Не дорогой в обслуживании, вместительный багажник, плавность хода, не большой расход топлива

не достаточная стойкость кузова к дорожным реагентам

URAL 31 января 2016ответить

URAL 31 января 2016ответить

Дорожные реагенты - беда дорог, хорошо, что применяются только на западе страны. Больше вреда чем пользы. Кузов гниёт, ботинки портятся, лапы домашним животным прижигает, испарения вредны для человека. Супер.

гость сайта 31 января 2016ответить

Не слишком подробно... но, в основном, правильно! За ЛКП судить не берусь, с мужиками разговаривал, говорят хреноватенько... У меня тоже 11-я, украинской сборки "Богдан" 11-го года, родич с Черкасс пригонял, пока проблем с ЛКП нет, подвеску ВООБЩЕ не трогал, хотя дороги у нас не самые..., сидения чуть поудобней 10-чных .Что не нравится--16-клапанный движок(ну не люблю я их!!!) и низкий клиренс, чуть повыше бы её!

Данила Красноярск 31 января 2016ответить

"ВАЗ-2111 — не лучше и не хуже остального импортного и отечественного автопарка" БГГ))

Олег 31 января 2016ответить

Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! milliganmoney.ru

волгарь 2 февраля 2016ответить

ответ на комментарий пользователя Олег

Администратор! На сайт тролль залез, прибейте его. А обсуждаемая машина - очень даже хозяйственная и практичная, то что используют в российской глубинке, автору несомненный плюс.

ArthurNix 11 февраля 2016ответить

«АвтоВАЗ» начал выпуск самой дешевой модификации седана Lada Priora. Автомобиль уже в следующем месяце появится в продаже на российском авторынке по цене от 389 000 рублей.

Лада Веста SW твич покер дом

Hyundai Creta 1.6Гость, ты урод.

Kia Ceed SW 1.4Почему мужчины такие все рыбаки.Это у них тоска по тому времени когда…

Haval H5 2.0Да выходит то хорошо,вот входит плохо.Да не всегда и дают.

Лада Гранта Чего за бред несете.Что на ВАЗе что на мерсе можно закончить жизнь под…

Chevrolet Niva А вот с городских гонщиков нужно снимать штаны и драть их розгами по г…