Mitsubishi Colt (2009 г.)

Mitsubishi Colt (2009 г.)

Автор отзыва: stakh Добавлено: 8 октября 2009

Купил свою машину совсем недавно, но пробегала она уже почти тысячу км. Скоро первый ТО.

Что могу сказать. Во-первых, когда сел за руль, то приятное ощущение объемности салона. Я имею в виду, что салон не давит на голову, как, например, в Мазде 2. Водительское сиденье можно регулировать, как душа пожелает. Руль также. Кстати, усилитель руля очень помогает. На поворотах не приходиться выкручивать руки.

Во-вторых, сам тип езды на машине приносит огромное удовольствие. Едет авто, что плывет. Места для разворота нужно мало, поэтому авто удобно для города. Еще мне очень нравиться то, что управляемость на высоком уровне. Куда сказал ехать, туда кольт и едет :)

Ускоряется прекрасно. Если хочу поехать первым на перекрестке, то 100% буду первым. Расход бензина радует. Правда, если машина загружена (пять человек и багажник с грушами и картошкой с дачи) и едет под горку, то однажды у меня моментный показатель нарисовал цифру 25. Я был в шоке. Но сделал вывод, что на большую гору нужно залазить на большой скорости. Тогда Кольт не кашляет и едет хорошо.

Зимнее вождение еще не испробовал, так как еще не зима. Но думаю, что результат порадует. Что еще? Много функций типа пищалка, когда ремни безопасности не используются. Пищалка, когда выключаешь зажигание, а ближний свет – нет. Пищалка, если какие-то двери не закрыты нормально. Хорошая магнитола и шумоизоляция.

Вроде бы все сказал. В общем, машина мне очень нравиться. И для мужчины, и для женщины идеальна. Свои деньги оправдывает полностью. (тьфу-тьфу)