ЗАЗ Сенс 2009 · отзыв

Добавил Демон86 26.08.2009

Я покупал этот автомобиль в Воронеже за 236 000 рублей. С виду машинка хорошая, но покатавшись на ней пару месяцев, я понял, что машина по своим техническим характеристикам не представляет из себя ничего. Появилась какая-то вибрация, мне кажется, что от двигателя. Вибрация появляется при обределенных оборотах. Допустим на 4-й скорости от 90 км/ч до примерно 100 км/ч, пока я не переключаюсь на пятую скорость. Приезжал много раз в магазин, где покупал машинку, меня даже слушать не хотели. Всё говорили, если чек энджин загорается, то приезжайте к нам, если нет то "до свидания". Я объездил все наверное автомастерские в поиске человека, который устранил бы это, но такового не нашлось и до сих пор нет... Потом начал плавать холостой ход, так же в автомагазине мне сказали ничего умного. Всё твердят про свой чек энджин. Недавно захотел поставить себе газ, сказали, если не прошить мозги, то машина на газу совсем не поедет, перешили мозги и холостой ход перестал плавать, машина вобщем-то стала лучше работать. А вообще, машина очень недоработана и если покупать её, то только большому любителю ковыряться в железяках.