Автор отзыва: marchuk Добавлено: 1 сентября 2015

Всем привет, хочу описать ощущения от владения Ниссан Санни. В этом отзыве я его скорее всего буду сравнивать с приорой, так как на большее он не дотягивает.

Как достался он мне - это длинная история и не в мою пользу, ну жизнь такая штука что где то падения а где то взлёты )))

Ладно приступим.

Достался он мне битым, а точнее жопа была убита и очень плохо делана. была кривая и вода или снег попадал в багажник, славо богу всё отольное было не тронуто ударом, но вот после весеней езды или осеней по лужом, в машине промакал ковёр родной))) вот так !

ладно фиг сним, славо богу за все время облодания с 2013 по 2015 год он ни разу не подвёл и какб он ушатон небыл он заводился и ездил))) за что респект!

Скажу сразу что при приобретении ниссанчика, кузов был ушатон, но вот двигатель и коробка в отличном состоянии!

через пару месецев после покупки была перебрена вся ходовка , а это 15000 р, на 2013 год!

и всё(масла фильтра не в щёт)

Салон, салон был супер салон, т. е климат который охолождал на почти 4 , и печка которая грела на почти 3 + , зимой машина не африка а просто умеренно тепло, просто такая особенность авто!, сидения велюр отличного качества, но увы место в машине как и в приоре а точнее казалось что в приоре места больше!, по салону всё работало, и не подводило, тем более сказать нечего про то что не требовало внимания

Салон оценю чисто из за качества на почти 4! из всего убранство салона мне понравился руль из кожи с деревянными вставками))) просто прикольно!

кузов если б не был бит я бы поставил 5, но увы это пипец, просто очень плохо был восстановлен и последствия сами понимаете!

Двиг. цепной , наверно вечен, несмотря на 204 тыщи пробега при покупке, и 237 т. км при продажи, масло не ел. мозг не выносил , для себя оставил мнения что надёжен и не прихотлив!(но про реальность пробега не ручаюсь)

двиг не гонка а черепаха. тянет еле машину и всё, так что гонять на нём не безопасно и невозможно!

АКПП проста и оч надёжна, пинок с 1 на 2 присуствовал, тупо ездит и всё! надёжна как ак 47! масло не менял так как прошлый владелец это делал на якобы 190 т. км.

ходовка, ужас, это жигули для Японии, т. е нет стабилизаторов и тому подобное, из убранств только абс и всё!, управление говно, и удовольствие от этого вы не поимеете, я оценил это как жоповоска из магазина в магазин без эмоции. просто ноль! не ждите что то особенного от этой ходовки, всё просто и надёжно но без изюма!

расход топлива не скажу так как не заморачивался никогда, просто заливал и ездил!

вердикт, это тупо машина для езды по городу и всё, мощи нет, обгон тяжек а точнее не возможен, вас любая инжекторная девятка поимеет. хотя этот ниссан не для гонок, а просто машина для езды по магазинам, может для кого-то это супер иномарка но не для меня. меня он впечатлил только надёжностью, и всё!

что ещё сказать, может если кому-то достанется не битым то будет идеальной иномаркой, но увы не для меня, да он надёжен по тех состоянию, иногда казалось что ему пофиг на всё, но для меня скучен))) а так респект ниссану,

и ещё для меня что приора что ниссан одинаковы, у ниссана плюс это салон, у приоры ходовка и двиг порезвее, и на этом всё!

друзья без обид но на этом всё и я рад что избавился от этого авто, в нашем регионе это нелеквид и просто бремя на душу!