Митсубиси Делика 1996 · отзыв

Добавил Nafanya03 02.10.2015 3

Митсубиси Делика 1996

Здравствуйте, решил написать свой отзыв о Mitsubishi Delica! Автомобилей было великое множество, всяких разных, начал я с ВАЗ 2106 2003 года, потом был Тойота Мастей Айс Сурф 1989 года, а потом первая моя Делика, были и Прадики и Лексусы, но не о них сейчас разговор, а о MMC Delica!

Приобрел автомобиль сравнительно недавно, для отца, как уверял продавец, авто в отличном состоянии и делать совсем ничего не надо (как всегда) Это у меня не первая делика, до этого был опыт общения с данным автомобилем, в прошлый раз я в машинах еще вообще ничего не понимал, потому решил взять машину у брата, "тоже в отличном состоянии"! Ну да ладно, авто мне очень понравился по прошлому опыту, несмотря на поломки, ездить на нем было одно удовольствие, хоть с какой компанией и хоть куда, да еще и дом на колесах всегда с тобой, никакие палатки не нужны! Вернемся к нынешней Делике, она 1996 года выпуска, с 2004 года находиться в России, не знаю что было до меня как ее эксплуатировали, но я постарался вернуть ей новую жизнь, вообщем что было когда я ее взял:

1. Не работал не один осветительный прибор, бывший хозяин видимо хотел поставить туманки и подключить их напрямую к гитаре через Российские реле, в итоге не туманок не реле и гитары, разбирались в этом почти сутки!

2. Не было задних тормозов вообще, машина тормозила задними супортами об диски, Итог: замена всех тормозных дисков в круг, замена задних суппортов, ну и само собой всех колодок в кргу (другое дело)

3. Масла в мосту, редукторе и т. д. видимо последний раз менялись еще в Японии, благо ничего не убили, обошелся лишь заменой всех жидкостей, которые кстати с нынешним курсом доллара в "копеечку" встали, все в рабочем состоянии!

4. Не было даже автомобильной магнитолы, да фиг бы с ней, хотя бы крепления бы оставили варворы!

5. Салон не порваный, не затертый, но прямо оооооооооооочччччеееееннннньььььь грязный, не знаю когда последний раз его мыли, не говоря уже о хим чистке!

6. Благо хоть диагностика подвески показала всего 4 линки и 4 втулки стабилизатора, заменил их и подвеска в идеале!

7. Бывший хозяин говорил мне что это родная тонировка, на ней, ты что не видишь, говорил он мне, на зимнем фото ее видно, при ближайшем рассмотрении выяснилось что родной он назвал "Китайскую" выгоревшую до прозрачного состоянии тонировку, в аквариуме ездить не охота было, перетонировал целиком!

В общем после не больших вложений, автомобилем полностью доволен и я и отец.

Гость 05.10.2015ответить

нормальный такой драндулет, покатит ))

гость05.10.2015ответить

это прям уаз буханка люкс.

sergiuspiterkz24.10.2016ответить

Вот реальный вездеход из минивенов!