Лада Приора Норма+ (2009 г.)

Автор отзыва: ANDREI-1 Добавлено: 31 июля 2009

Купил свою Приору три недели назад. Скажу сразу - кондер меня разочаровал, слабоват, туповат и сильно шумит вентилятор! Почему то сразу стал скрипеть ЭУР. При резком повороте, после 500 км стали скрипеть передние сиденья, задняя передача почти никогда не включается с первого раза. Прыгает стрелка датчика расхода топлива. По ходовке пока вопросов нет и бегает резво, но начальные неудобства уже напрягают!

Добавлено 16 декабря 2009

Салют! Писал недавно о краже своего автомобиля и о quot;суперской quot; штатной сигнализации. Теперь подошло время выплаты по КАСКО и решение - что же теперь за эти деньги купить! После кражи решил твердо - Приору больше не возьму, если уж не повезло с ней, и стал рассматривать иномарки, близкие по стоимости и даже Опель 2005-2006 годов. Стал читать отзывы на подобных сайтах и спрашивать знакомых, владеющих разнообразными европейскими, японскими, немецкими и другими автомобилями! После долгих изысканий и просмотров таких же отзывов пришел к тому, что все сводится к прежнему автомобилю!

Не судите уж строго друзья, но это только мой анализ. Про упомянутый Опель я с удивлением прочитал столько негатива, что стал смотреть на этот автомобиль по-другому. Ну и прочие логаны, акценты, лачети, ланосы, авео, альмеры, фокусы тоже! Повторюсь, что для этих машин все-таки нужна другая зарплата, все же редкие СТО, другие проблемы с ремонтом. Люди жалуются на эти модели больше, чем другие на Приору. Думаю теперь все же Приора чуть-чуть, но выигрывает у своих иностранных конкурентов либо ценой, либо качеством, стоимостью ТО и деталей.

Добавлено 5 марта 2010

Всем привет! Писал ранее о своей приорке, которую сперли у меня от подъезда, после этого думал, больше отечественный автомобиль брать не буду. Прошло уже 6 месяцев со дня кражи, деньги по страховке получил 290 000 рублей, но до сих пор не определился. После долгих изучений автомобилей по цене и качеству остановился на КИА РИО, в базовой комплектации цена ее у нас в тольятти составляет 409 000 рублей, думал подкоплю немного! Но учитывая КАСКО, ОСАГО и прочие минимальные покупки, выходит 450 000 рублей+довольно дорогое ТО. Недавно разговаривал с мудрым человеком, который также является владельцем Приоры (до нее управлял огромным количеством разнообразных автомобилей), который сказал- quot;Приора нормальный автомобиль, который могут починить где угодна, даже на трассе, его можно легко продать, также как и запчасти к нему! А по поводу того что ВАЗ выпускает ТАЗЫ, так нам тогда надо и наших футболистов, дворников, хокеистов, юристов-всех в россии гавном поливать, все же хуже чем за границей! Какие мы сами, такие и машины, заводы и все что нас окружает quot;! Красноречиво, но меня цепануло, да и кредит брать не хочется! Думаю сейчас опять присмотрется к Приорке! Спасибо за внимание!