· отзыв

Добавил ЭДУАРД 1973 28.10.2015 Обсудить

Отзыв про

Вот хочу расказать про своего Титана.

Покупал я его на Зеленом углу в мае 2010, бензин, 1.5 тонн. Без пробега по Р. Ф. Пробег 134 тыщ км на момент покупки, купил я его за 350 тыщ рубликов, машинка в Японии бегала в аэропорту, развозила багаж. Мне досталась в идеальном состоянии. Супер салон, хорошо работает печка, кондиционер, электро подьемники стекол, фары хрусталь, подушка безопасности. За 2 года эксплуатации менял лишь расходники, машина работает на 5+, как и должно быть с Японским авто. Вот сейчас решил поменять всю переднюю подвеску, по Российским дорогам подразбило. Да и машине 7 лет исполнилось, пора заменить подвеску.

Заказал запчасти через интернет магазин. Так вот за 2 года машинка меня не подводила, гружу по 2 тонны, бежит хорошо, если пустой на 4-5 скорости в перевал на Находке захожу спокойно. В то время, когда зимой другие грузовики стоят замерзшими, моя работает, заводится без проблем.

Один на мой взгляд минус - колеса задние на 12, но машина-то для города сделана, мне в тайгу не ездить, так что в самый раз. Резина продается без проблем, летом на Находкинском рынке купил новую зимнюю за 7 тыщ, летняя новая 11 тыщ стоит, есть как в Шинтопе так и в сети магазинов Гиперавто. По городу езжу зимой без груза в кузове нормально. Если снег выподает то 2-3 дня не выезжаю, пока дороги не очистят, а потом в путь! Так что могу сказать, что мой МАЗДА ТИТАН - МОЙ КОРМИЛЕЦ! ОТЛИЧНЫЙ ГРУЗОВИК!

А в общем мое мнение таково, что Японские авто, а уменя их 2 - прекрасные автомобили! Эти ВАЗы и тазы даже гайке от японского авто не конкурент! На фото мой грузовик перед покупкой такой я его увидел на Зеленке.

Комментарии к отзыву про

Автомобиль отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.