Renault Megane Универсал (2008 г.)

Автор отзыва: Денис Добавлено: 17 июля 2009

Всем привет! У меня Рено Меган с кузовом универсал, 2-литровым мотором и автоматом. Купил я его в прошлом году за 740 тысяч.

Машина очень нравиться. В салоне симпатично и удобно. Очень хорошие кресла, на задних сиденьях места вполне достаточно. Не нравится только неудобные ручки регулировки сидений и близко расположенные друг к другу педали.

Едет Меган спокойно, quot;без огня quot;. Возможно дело в автомате, который иногда не поспевает вовремя переключаться при динамичной езде. Зато в пробках автомат просто спасает, из-за этого собственно и не брал механическую коробку.

Багажник объемный, как и полагается универсалу, задние сиденья складываются, правда совсем ровного пола при этом не получается.

Проблем с машиной не было. Сейчас пробег 35 тыс. км, сделал 2 ТО, одно обошлось в 7 тыс. рублей, второе - 9 тысяч, дороговато по сравнению с конкурентами.

В целом машина очень хорощая, я доволен. Но советовать покупать такой авто я бы не стал. Во-первых, цена сейчас на нее очень высока, есть и предложения выгоднее. А во-вторых, скоро будет смена поколений, вот новый Меган это будет что-то интересное.