Pontiac Vibe 2004 · отзыв

Добавил Дмитрий 23.05.2009

Pontiac Vibe 2004

Машину купил в июле 2008 года по совету двух владельцев, машина очень удобная и красивая, до сих радует когда люди обходят и осматривают мою машину на стоянке. Комплектация небогатая, АБС нет, кондиционер, датчик света, люк, передний привод (полный не покупал, так как прочитал что из за каких то проблем перестали выпускать). Проехал 12000 миль (19200 км). Никаких серьезных проблем не было, за 10 месцев поменял два раза масло, поменял свечи (иридиевые), так как их видимо не меняли со дня покупки, а пробег был уже больше 100000 км.

Из плюсов - хорошая динамика на старте, удобные передние сиденья, сзади места неудобные, редко сидел, но так отзываются пассажиры, хотя места достаточно для колен. Делал ремонт в квартире и перевозил вещи, такое ощущение, что грузичок маленький. Проходимость хорошая, я после двух дней дождей ехал по полю 2-3 км, так как ремонтировали дорогу, проехал без проблем на "D"... вокруг люди только на внедорожниках ехали, остальные ждали трактор. Очень много в салоне ящичков, даже для телефона место имеется (постоянно его там забываю). Панель приборов очень нравиться.

Из минусов машина шумная, клиренс средний, на автомойках пытаются брать как за джип, приходиться постоянно ругаться на новых местах. Отсутствие АБС сильно не замечаю, но с ним было бы лучше.

Итог: рекомендую тем кто хочет ездить на хорошей машине, не тратя много денег.

Комментарии

Самое популярное