JMC Carrying 2007 · отзыв

Добавил Егора 777 01.06.2015 Обсудить

JMC Carrying 2007 Отзыв про JMC Carrying 2007

Решил поменять газель на что-нибудь новенькое! давно просматривал объявления про JMC Carriyng, и тут всплыла она! Сначала посомневался, потом съездил посмотрел, вроде понравилась! Долго уговаривал его на счет цены, но вот он согласился!

Вот настал тот день когда я его купил! Сел в него, сначала показалась не удобно! казалось что так мало места после газели! но через 15 минут понел что тут все для людей! Гидрачь, сцепления очень мягкое, скорости мягенько втыкаются! Печка просто ташкент) Очень тепло даже на месте!

На ней стояла пирамида, прошлый хозяин окна возил, мне она нужна с тентом, и оп этому делаем тент!

Двс

Турбовый дизель, от исузика! Тяга отличная, пока вроде все нормально! Единственное когда заводишь с утра в он синивит маленько!

Ходовка

По грузоподъемности 2 тонны спокойно! Идет мягко, ямки проглатывает! Вся на ресорах! Появился стук, похож на шкворень, но увы не он! найти пока не получается! Подскажите кто знает!

Салон

По пластику косяков нет, все красивое! все как у обычного японца!

Запчасти

Пока найти не могу , Пожалуйста подскажите где есть запчасти в новосибирске, заранее спасибо!

Косяки...

Не наклоняется сиденье, руль ходит только верх в низ, жалко! и ещё не могу понять как его надо заводить, и можно ли на ночь оставлять обороты в натянутом состаяни, грубо говоря нажатая педаль!

Буду дополнять отзыв, строго не судите!

Комментарии к отзыву про JMC Carrying 2007

Автомобиль JMC Carrying 2007 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.

Москвич 2140 седанАвто класс

Москвич 2140 седанСупер

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)У супруги хонда цивик. Когда садится ко мне в ларгус, ее спина отдыхае…

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)Штатная замена 120т.км. Я так и сделал.

Peugeot Partner 1.4Спасибо большое за характеристику Пыжика и рекомендации по экспл. В де…

Volkswagen Polo Sedan Хорошая машина хорошая динамика у меня такая