Автор: Егора 777
Срок владения: 2 месяца

Решил поменять газель на что-нибудь новенькое! давно просматривал объявления про JMC Carriyng, и тут всплыла она! Сначала посомневался, потом съездил посмотрел, вроде понравилась! Долго уговаривал его на счет цены, но вот он согласился!

Вот настал тот день когда я его купил! Сел в него, сначала показалась не удобно! казалось что так мало места после газели! но через 15 минут понел что тут все для людей! Гидрачь, сцепления очень мягкое, скорости мягенько втыкаются! Печка просто ташкент) Очень тепло даже на месте!

На ней стояла пирамида, прошлый хозяин окна возил, мне она нужна с тентом, и оп этому делаем тент!

Двс

Турбовый дизель, от исузика! Тяга отличная, пока вроде все нормально! Единственное когда заводишь с утра в он синивит маленько!

Ходовка

По грузоподъемности 2 тонны спокойно! Идет мягко, ямки проглатывает! Вся на ресорах! Появился стук, похож на шкворень, но увы не он! найти пока не получается! Подскажите кто знает!

Салон

По пластику косяков нет, все красивое! все как у обычного японца!

Запчасти

Пока найти не могу , Пожалуйста подскажите где есть запчасти в новосибирске, заранее спасибо!

Косяки...

Не наклоняется сиденье, руль ходит только верх в низ, жалко! и ещё не могу понять как его надо заводить, и можно ли на ночь оставлять обороты в натянутом состаяни, грубо говоря нажатая педаль!

Буду дополнять отзыв, строго не судите!

Добавлено: 1 июня 201510567