Датсун Он-До 2015 · отзыв

Добавил GregKikabidze 13.06.2015 48

Датсун Он-До 2015

Всем привет! Итак, пришла пора покупать новый автомобиль. До этого ездил на таких иномарках как ЗАЗ Ченс и Дэу Матиз 2010 года. Наслушавшись хвалебных отзывов о японском автопроме решил брать япа. Полазил по разным сайтам ничего не нашел интересного: либо пробег конский , либо правый руль (бррр машина-инвалид), либо старая как сарай на даче. Цена на новые просто ого-го, но я сразу решил больше 600 тысяч на авто не тратить, ибо я не идиот , как некоторые, которые берут машины за миллион а потом через лет 5 продают их.

В общем, наткнулся я в торговом центре на рекламу Датсуна, сначала не поверил что это яп, ибо цена ну очень маленькая, полазил в википедии проверил, действительно японская марка. Взял брашурку и поехал через пару дней с деньгами в автосалон в Волгограде. Полазил, посмотрел, машинка немного напоминает старые япошки с лупастыми фарами, ну да ладно, за такие деньги терпимо. Посмотрел цены, сравнил комплектации и в итоге взял Труст 1 за 450 с допами. Ошарашило то, что нет магнитолы! Эти азиаты со своей жадностью доиграются, что никто не будет их брать, а будут покупать соларисы и поло . Благо птс была в наличии, оформили, осаго и в дорогу. Заправился 92 бензом 30 литров и погнал до дома.

По первым ощущениям:

- Твою ж налево... на 90 км. ч шум стоял такой, словно я в повозке еду!! Очень расстроило! до этого ездил у брата жены на тойоте аурис там такого не было! а здесь... Сразу подумал , что какая-то неисправность, но потом когда вернулся к дилеру и обьяснил причину он сказал , что так и должо быть.

- Пластик хороший, по ощущениям лучше чем в деу и зазе, но оно и понятно.

- Двигатель по строению похож на на из какого нибудь ваза, это и к лучшему, не сильно в датсуне они его заморочили.

- Багажник огромный, раньше в матизе песок возил, иногда и так с лопаты сыпал, входило мало, а тут думаю нормально

- Фары светят хорошо, но хочется линзу

- Тормоза какие то пустые как и руль, думаю что-то с этим сделать.

- Шильдик нравится, сделан качественно, и цвет крутой.

О бренде:

Если честно , поменял свое отношение к японцам после этого авто. Сдулись. Может просто к нам стали дешевые авто завозить из-за санкций обамы не знаю, но это не очень-то японское качество ( И вообще я слышал, что это как бы почти ниссан, не знаю правда в каком месте. Тут коллега по работе рассмешил, говорит :"Да ты гранту купил", я ему ты идиот что ли, при чем тут ведро ваза и японец. Поругались даже. Может быть они где то и похожи, но так щас все друг с друга слизывают.

Петросян13.06.2015ответить

Ну вообще супер отзыв!!!

Товарищ Бендер13.06.2015ответить

Жалко, что ВАЗ не эмблему Мерседеса на него пришпандорил. У автора гордости обладания иномаркой было бы в разы больше. А если серьёзно, судя по написаной хрени, -- писанина очередного манагера.

Сергей 29.01.2017ответить

100% ! Это так, засыльнички отправляют ! Как человег не может знать что такое ДАТСОН ?!?!?!?!

палыч13.06.2015ответить

бред. вы что капот не открывали и не заглядывали в салон.я вам не верю если вы до датсуна ездили на запорожцах то во должны быть чуть-чуть профиа не как неопытный ребенок.есть вариант что вы просто наездник . вы не технарь явно заметно.

kolpis13.06.2015ответить

Поржал; афтор думал,что за машиной как за буханкой хлеба ходят - взял с полки и пошел к кассе.Полляма просто отдал,сел и поехал домой,никуда толком не заглянув и не поездив на тесте.Прав Палыч на все сто.Подозрительный отзыв или афтор такой))))

В@сек13.06.2015ответить

Скорей всего автор такой,хотя нем важно...Как можно было думать что берет ЯПОНЦА???Может в машинах не шарит просто!

палыч 14.06.2015ответить

я видел такого водилу.... у него движок заглох на фиате а он не мог открыть капот - петлю согнул.и заявлял что я не причем просто в моторе масло кончилось. петля заржавела- двигун заклинил....мозги высохли даже мама не спосла.

mars85113.06.2015ответить

правильно коллега на работе сказал- это гранта...

mars85113.06.2015ответить

а так отзыв хрень

гость13.06.2015ответить

мужик ты с ведер на автомобиль пересел

Виктор Г14.06.2015ответить

смех да и только...... это не отзыв, это анекдот

влад14.06.2015ответить

Дожили АВТОВАЗ уже с японцами путают.А в целом отзыв прикольный,развел похоже мужик всех,если правду написал что выехал на японце а приехал домой на вазе тогда п...ц!!!

палыч 14.06.2015ответить

в конце добил нас натуралов.цвет на шильдике крутой....голубой.

Ash 25.07.2015ответить

Гость15.06.2015ответить

Палата № 6.

tributilpropil15.06.2015ответить

Отзыв как настоящий

палыч 15.06.2015ответить

был бы....

алекс17.06.2015ответить

ну лохонулся ты я тебе скажу. Сборка на той же линии что и автоваз, от японца там только название, ни лдной детали там японской нет. движка там 8клапанная как на 8ках. грантах ит.п. хрени. Японцы такое говно не собирают

палыч 17.06.2015ответить

ему мама про это не говорила.

Андрей27.06.2015ответить

Чувак ты сделал мой вечер))))) Тебе в кривое зеркало надо, к Петросяну)))

Коста11.07.2015ответить

Ну друг ты дал жару. Я сонный полпервого читал и теперь от смеха до утра не усну. Это гранта в неизвестном кузове. У меня самого гранта лифтбек.Так что катайся и не парся.

sashadaw7711.07.2015ответить

Даааа!Чувак явно с Луны свалился.Как можно в нете не найти информацию о том,что это детеныш Автоваза?Не посмотреть под капот,а шильдик понравился.

sashadaw7711.07.2015ответить

За такие бабки Лансера Х двух -трех летку можно спокойно взять)))

палыч11.07.2015ответить

на лансере можно только по асфальту а на наши дачи ездить по буеракам датсун в самый раз.на лансере нужно делать подогрев крышки багажника на зиму чтобы руки не мерзли когда его толкаешь по зимней колее....

евгений15.07.2015ответить

ты взял жигули, а не японца. Запомни: у японцев ПРАВЫЙ РУЛЬ. Эксплуатирую Тойоту -ипсум 7 лет (4 года в 10 кузове и 3 года в 21-м): как в рекламе: управляй мечтой! Настоящее качество.

палыч 15.07.2015ответить

замечу- японцы раньше на экспорт выпускали и с левым рулем затем передали выпуск в свои филиалы по всему миру.

Константин06406.11.2016ответить

Жень что вы ему про 10 и 21 кузова.Это ж высшая математика.И эмблема вообще у Вас ни о чем(цвет не тот)"#128514;

Максим19.07.2015ответить

Мужик жжет молодец

Кот20.07.2015ответить

Дык разве их не в России-матушке собирают-то??? В рекламе же четко говорится - В России и ДЛЯ России!!

Georg23.07.2015ответить

Хороший тролинг ,но и только За 450 т.р там действительно нет магнитолы ,там бортовой компьютер

Александр28.07.2015ответить

Действительно анекдот! Поругалься с напарником, что ему правду сказали про гранту, так на грантах хотябы движки 16-ти клапанные ставят а датсун только наши 8ки использует под сбор той же гранты с синим значком крутого цвета!

палыч 28.04.2016ответить

Да не пугайтесь 8-кл. движков.Простой и надёжный тяговитый двигун.

Андрей27.04.2016ответить

Всю жизнь Ваз ругаем, а в итоге без него никуда.. Наверно у каждого была ВАЗовская ласточка..Будем делать и ездить:) А то как без гаража и гаражных дисскусий, мол как так? или не может быть!

гала28.04.2016ответить

Через 20 лет будут говорить фу... 16 кл и без турбины.

Хайсхуйс28.06.2016ответить

Датсун это гранта для богатых,ахах,ахахахах...для лохов богатых!Если уж бюджетный, так бюджетный!

СанСаныч 07.07.2016ответить

А сам что, на порше ездишь? Машина хорошая, для наших дорог – то, что надо. По всем параметрам лучше Гранты, а стоит ненамного дороже.

Макс45428.09.2016ответить

Все для людей делают - ВАЗ гавно - на тебе человек дорогой "японский" Датсун (только подозрительно на гранту похож), французы Рено гавно - на тебе ниссан альмера с салоном логана или ниссан террано с внешностью Дастера

Tomat29.09.2016ответить

Во-первых.. По поводу дорогой-это вы явно загнули, Датсун может и немного дороже гранты, но все равно авто считается бюджетным. Так что нет смысла о дороговизне говорить. Во-вторых.. То что авто слизали с другой платформы, так сейчас этим никто не брезгует, причем не только автоваз, но и другие концерны: это замечено и за BMW, и за КИА, и за хондой. Так что тут удивляться нечему.

Константин06406.11.2016ответить

Да уж,вот это отзыв)))К нам тут в сервис на днях такой де примерно заезжал просил на калине тормозуху в сцеплении ему поменять))))Во как.А потом сказал нам что мы все дураки и в машинах не понимаем ничего.Ей богу не вру братцы.

веселый19.04.2017ответить

Ребята,ну что вы все напали на человека,ну купил он машинку,радуется,и дай Бог,откуда у вас столько негатива,любить надо свой автопром,свою страну,ну отстали мы в развитии лет на 100,ну что сделать,нагоним,научимся,итак сроки сжатые,а уже что то выпускаем похожее на авто,все уже наверное забыли как радовались "москвичам"и "копейкам"!!!Так что терпение Господа,-Терпение!!!

Иргит 23.05.2017ответить

Ну да научимся.Мы с какого века уже авто выпускаем.и не научились.А к Корея и Китай когда мы уже Победы и Москвичи делали еще на ишаках ездили,вот они научились.Азия рулит,ей принадлежит будущее.

Вася21.08.2017ответить

Дилеры датсун это просто что то делать не хотят ни чего

Николай Михайлович02.04.2018ответить

Некоторые владельцы китайских BYD F3 переклеивают себе Тойотовские эмблемы и радуются! А здесь АвтоВАЗ массово переименовывает, купил по дешевке забытый бренд, можно еще и другие поискать: "Даймлер" - приклеим на рестайлинговую "Весту"