Датсун Он-До 2015 · отзыв

Добавил Автор 12.04.2015 7

Автомобиль для своей цены очень хорош. Штатная музыка не супер стерео, но слушать можно, сиденья удобные, с подогревом, приборная панель информативна. Все что надо. Клиренс шикарный для наших дорог. Мощность хорошая, разгоняется быстро, так как довольно таки легкий. Багажник радует 530 литров. Шикарно! Влезет всякое барахло для дачи… Что касается света, супер! Свет хороший, советую брать с противотуманками, для более лучшего эффекта!

Под капотом разницы от гранты я не нашел. Мотор на Датсуне от Гранты, мотор живучий! Экономичен в обслуживание и заправке автомобиля, кушает совсем не много, особенно по трассе! Проходимость зимой отличная, посмотрим как будет Датсунчик вести себя в осенние месяца, когда поедем за грибами, ягодами! Я очень рад, что смог приобрести Датсун Он-до.

Клиренс высокий. Багажник большой. Двигатель надежный. Подвеска четкая. Салон нормальный. Запчастей на рынке навалом, можно и самому поменять, все просто. Экономия одним словом. Внешне более симпатична, чем Лада Гранта, но это на мой взгляд.

Салон довольно таки простой, ну, а что можно просить за эту цену. Нареканий по ходовой нет совсем.

Общее впечатление

Большой багажник

Высокий клиренс

Хорошая подвеска

Надежны двигатель

Экономичный по обслуживанию

Машина хорошая. Цена доступная! Все работает отлично!

Жора12.04.2015ответить

Чё писать не умеешь? Излагай больше свои мысли, проедь больше и дополни отзыв по существу.

Гость 12.04.2015ответить

Менеджеров автосалонов этому не учат.

палыч 12.04.2015ответить

где то я уже это читал.у меня свой такой датсун и огрехов в нем достаточно как и приемуществ

палыч 27.05.2015ответить

писатель явно прикрывает бракоделов ваза.

миша шпилькин26.03.2017ответить

Сколько заплатили на столько и получили.Хочите лучше платите больше,или сделай сам.Если мозгов хватит на это.Если нет ни того ни другого,ездите и радуйтесь тому что есть.

фрол08.04.2017ответить

Машина классная,мощьная,быстрая,теплая и удобная.Очень маленький расход бензина.Все это если сравнивать с ЗАЗ968.А на самом деле все изделия автоваза это кот в мешке.Кому то повезет, а кому то и нет.