Changan CS35 2014 · отзыв

Добавил gvlad 01.04.2015 7

Купил себе в прошлом году Changan CS35 в максимальной комплектации Lux и на пробеге 300 км заляпали передние стойки. Поехал к дилеру, сделали диагностику ходовой, всё задокументировали и отправили заказ на новые стойки. И уже полгода нет стоек, дилер говорит, что китайцы не отвечают ни на сообщения, ни на звонки, в общем не хотят присылать новые стойки, так и езжу на стучащих стойках. В общем, машина полное говно, никому не советую покупать, так это не машина, а деньги выброшенные на ветер и дилерская поддержка никакая просто отсутствует.

Вывод делайте сами.

Нет.

Отсутствует шумоизоляция, автомат вообще не настроен постоянно сильно тупит и зависает, очень прожорливый мотор по городу 17 литров, по трассе 15 литров это при аккуратной езде, экономайзер в приборах почти всегда стоит на максимуме, очень шумная и жесткая как кол подвеска, максимальная скорость не соответствует заявленной китайцы пишут что он разгоняется до 180 в жизни больше 149 его разогнать не реально про остальное вообще молчу.

Общее впечатление

За 690 тысяч рублей хуже машины просто нет, Рено Дастер и то лучше.

shmulge01.04.2015ответить

Заказной отзыв какого то дебила, все как обычно....Не фоток не конструктивной мысли, ставлю 1

Гость02.04.2015ответить

Да и Дастер не лучше

alexander6702.04.2015ответить

..а многие хвалят!

shmulge02.04.2015ответить

да машина то хорошая, плохих отзывов я вообще не слышал...это с автором явно плохо

msr60003.04.2015ответить

15л по трассе??? Гонишь

Виктор Г03.04.2015ответить

вас авто не такой большой (1400 кг), двигло 1,6, 113 л.с. не может быть такой расход 15 л. на 100 км по трассе, если двигло нормально работает... Обратись к спецам. Неужели нельзя подобрать аналог стоек??? Или лень заморачиваться?

Юрий26.03.2016ответить

Добрый день , я тоже являюсь владельцем данного автомобиля Changan CS35 в максимальной комплектации Lux на автомате, купил 2014 году . проехал уже 34000 тыс. км и только сейчас у меня застучали передние стойки. поехал в автосалон сказали , что по гарантии уже не по подаю, только за покупку стоек , работа выйдет бесплатно, только купить стойки оценили в 13 тыс. рублей каждая. а так автомобилем доволен живу в Краснодаре часто езжу по другим городам, в городе у меня выходит не больше 9-9,5 л, по трассе около 6,5л. да шумка слабовата, но если есть руки можно и самому сделать . машиной доволен. нареканий нет.