УАЗ Патриот · отзыв

следующий отзыв

Добавлено 26.02.2015

Добавлено 04.03.2015

Добавлено 18.03.2015

Ну вот и перевалил за первую тысячу! Ну что сказать, в принципе устраивает всё, так по мелочи есть вопросы. когда переводишь на холодный обдув, кто то внутри свистит, но стоит перевести на тёплы и соловей разбойник улетает!!! Что это и с чем едят не знаю!!! Вчера попал в сильный боковой ветер, ох сдувает УАЗа. Не проблема просто не привычно!!! Короче это я так, ищу уже до чего до капаться, а в общем мне и семье нравится, сидишь как в камазе, обзор супер, чувствуешь себя настоящим мужиком! Расход пока ниже 13 литров не падал, да и ладно, знал что беру! Все коллеги на работе с недоверием отнеслись к покупке, но многих переубедил прокатив или дав прокатиться! По грязи пока и не ездил, сказать вообще нечего, но будет я вас уверяю, так как в деревне обитаем!!! А, вот ещё не большая проблемка, стрелка спидометра плавает на скорости между 100 и 120! Не беда но как на ГАЗ 52! Включал вчера кондей, ни хрена не понял, оно же и на улице не лето ещё.В общем всё клёво, дай бог что бы это чудо меня не разочаровало, честно не хочется.

Добавлено 19.03.2015

Добавлено 21.06.2015

Привет любителям русского внедорожника! Ну вот и у меня на спидометре кое что набежало, за 5 месяцев накатал 7200 км .Ну что сказать, я доволен, и семья довольна, и соседи не верят что это quot;наш quot; УАЗ!!! Скажу честно, на асфальте прыгуч, лучше рядом с асфальтом ехать! В грязь серьёзную ещё ни разу не попадал, да и не боюсь, всё таки есть у меня доверие к моему внедорожнику .Кондёр дует вполне прилично, салон герметичный, тонировку бы потемней можно!!! Расход бензина в среднём 13 л получается, да и хрен с ним, за то едешь как человек, спина не мокрая!!! Музыка вполне приличная, старший сын даже удивился! В общем если так и дальше будет, без больших косяков, то машина просто супер! Всем удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла!!!

Добавлено 10.10.2015

Всем привет! Вот и перевалил пробег моего Патриота за 10 тыс! Критического ничего не произошло, так по мелочи! Тяга на ручке задней двери открутилась, снял обшивку сделал. Недавно навернулся обратный клапан бензобака и попёрло парами бензин через адсорбер наружу, хорошо коллектор не рядом! Устранили! Ну а в общем всё отлично! Очень уж мне не нравится резина кама 221! буду меня весной! Расход бензина даже и не знаю уменьшился или нет! заметил одно, под ветер и тяга лучше и расход меньше!!!(шутка) Короче всё в норме, скоро на ТО, буду цепь менять сразу на двурядную. А вот ставить газ или нет ни как не решусь! С моим годовым пробегом он и за 5 лет не оправдается! Всем удачи на дорогах!

Комментарии к отзыву про УАЗ Патриот

Виктор Г22.02.2015ответить

поздравляю с покупкой. Но всю правду матку тебе на форуме уаза патриота скажут

ybdfybdf22.02.2015ответить

Спасибо.Как то угрожающе написал про "правду матку"!!!:smile_1:

zombi26.02.2015ответить

машина зачет, удачи. ток ник поменяй

ybdfybdf26.02.2015ответить

Спасибо.А что с ником не так?

pingvin26.02.2015ответить

С Покупкой !! Удачи!!

zombi27.02.2015ответить

ybdfybdf- ник не понятный , набор букв

Горняк02.03.2015ответить

ОК.СМЕНЮ НИК:smile_28:

ybdfybdf27.02.2015ответить

Не меняется он почему то,так что извиняйте господа:smile_15:

Горняк02.03.2015ответить

Какие навоки, усё хорошо! Навороти его: поставь нормальные тапки, навешай задний сполер, полоску лобового счтекла, дождивики, котел подогрева( или у Вас в Волгограде хорошая погода?:smile_2:), заливай хорошие жжижи, во все куда заливается, крейсерская у него до 120, хотя лупит 140 легко! С 15 тыс. км. расход значительно уменьшится, при движении 80-90 км. в час по трассе кушает 10 литров, даже и на передке, Удачи!!!

ybdfybdf02.03.2015ответить

Спасибо тёзка!А нормальные тапки это какие?Желательно и за зиму и за лето напиши!:smile_28:

ybdfybdf03.03.2015ответить

В общем буду думать.Зимы у нас и правда не суровые, но вот гололёд очень частое явление!!!:smile_15:

ybdfybdf03.03.2015ответить

Чуть не забыл:живу я на границе с Волгоградской областью но уже в Ростовской области!!!:smile_2::smile_28::smile_10:

Shursky04.03.2015ответить

Поздравляю с покупкой! Давай к нам в клуб Колонна 61 там и поймешь, что умеет твой вездеход.

ybdfybdf04.03.2015ответить

Спасибо, далековато до Ростова!!!Живу в деревне,так что возможности своего вездехода испорбую на все 100%:smile_28:

Victor10.03.2015ответить

Машина у тебя неплохая по внедорожным качествам, но требует постоянного ухода и внимания. Прежде всего своевременная замена расходников, в тои числе,не забывай про фильтр тонкой очистки топлива, что под правой сидушкой, не жмись на масло двигателя, своевременная опережающая замена всех трех роликов ремня генератора, желательно, каждые 30000 км.,запчасти только родные,а не китайские, проверь не трутся ли топливные шланги,конечно, антикоррозийка. Все остальное в процессе эксплуатации... Я на таком 145000 км отъездил.

ybdfybdf11.03.2015ответить

Спасибо:smile_28:

Алексей 12.03.2015ответить

Хочу добавить кое что. Есть у меня такая информация про это авто

ybdfybdf12.03.2015ответить

ну так добавляй,не держи в себе!!!

Александр 23.03.2015ответить

прочитайте пожалуйста отзыв женька выше вашего про уаз патриот 2012 года.что скажите по этому поводу???

ybdfybdf24.03.2015ответить

Вы сначала объясните свою миссию на этом сайте???Подозрительный тип!!!А то что пишу Женьки и ему подобные,я так скажу,не нравится,продай и не пиши отзыв,а то обсирают и в итоге ездят всегда и везде!!!Я исчерпывающе ответил или нужно дополнение?!!!

Иван 11.05.2015ответить

жена красивая

Михаил_123 22.06.2015ответить

"соседи не верят что это "наш" УАЗ" Но УАЗ этот не совсем наш т. к. % локализации всего 50%.

палыч 28.06.2015ответить

когда захотят могут делать . пока делают под лозунгом -и так сойдет.

Александр 29.06.2015ответить

у меня расход 8-11, но я хабы поставил после "0"-ТО. Колёса 18-е, сейчас пробег 7500 км. Проблем ни каких. Тьфу-тьфу. Да, сапуны с мостов вывел под капот и багажник, т.к. часто мешу на рыбалках и охоте. пока бабла на норм. тапки нет - цепи мотаю.

ybdfybdf29.06.2015ответить

утверждать конечно не буду,но даже с ХАБАми нереально маленький расход!!!ну правда я и езжу быстро!

Александр 30.06.2015ответить

Город: 10-11, трасса: 80-100 км/ч - 8 - 9,4; дальше в прогресси: 100-110 км/ч - 9,5 - 10,5 и т.д. Главная фишка - резко не топить (не набирать). насамом деле даже диллер офигел от расхода)))

ybdfybdf30.06.2015ответить

ну значит ты везунчик!а я люблю притопить брат,фиг с ним с расходом,один раз живём,да и покупал же не ОКУ,знал что по чём!!!

юрик 198421.12.2015ответить

а что продал патрика?

ybdfybdf22.12.2015ответить

да.тесноват он для меня.

ybdfybdf22.12.2015ответить

думал привыкну,но видимо не судьба!по месту в деревне хорош,а на дальняк устаю просто жесть.левая нога отваливается.машина хорошая но не для высоких!!!

юрик 198422.12.2015ответить

з скоко отдал?

сергей 25.12.2015ответить

Мне тоже хочется ПАТРИОТА, но денег нет!

ybdfybdf25.12.2015ответить

Ты уверен на все 100% что тебе этого хочется?

изя 01.01.2016ответить

женушка норм!на ее фоне и машинка ниче)))

завидуй дальше!

фатя 02.01.2016ответить

у нас половина чичмарки на неё похожи как из инкубатора. чичмарка это село у нас в чувашии - приезжайте убедитесь сами.

ybdfybdf02.01.2016ответить

Это ваши там инкубаторские,а моя единственная и не повторимая!Усёк?

фатя 02.01.2016ответить

если нужен двойник то приезжай.

себе оставь,пригодятся

URAL07.01.2016ответить

ybdfybdf, добрый день! Разрешите осведомиться, вам ещё требуются двойники вашей жены из пос. Чичмарки? Если ответ положительный, то свяжитесь со мной. Орагнизуем платный тур с включённым питанием и напитками. При приобретении от двух дополнительных копий жены ребёнок в подарок.

pingvin07.01.2016ответить

Так и не понял прикола! А где дополненный отзыв?!

ybdfybdf07.01.2016ответить

отзывов больше не будет!Уаза я продал!

Работай Хорхе,работай!

юрик 198408.01.2016ответить

надо было со мной на шаху обменятьсч:я тоже высокий-ногу бы приучил......

ybdfybdf08.01.2016ответить

Шаха у меня была уже!!!А что касаемо ноги,то вряд ли приучишь!

юрик 198408.01.2016ответить

чел такая скотина-которая ко всему привыкает...

ybdfybdf08.01.2016ответить

неее дружище!нафига себя насиловать!?если ты выше 195 см,то я бы не советовал.

187 см..

ybdfybdf09.01.2016ответить

ну мож тебе и пойдёт!примеряйся в авто салоне!

гость 15.01.2016ответить

что купил вместо патриота дружище?

Иван 28.02.2016ответить

Девушка по виду мне больше нравится , поздравляю!!!

Серж Горелов 24.04.2016ответить

красавица и чудовище(patriot)

Путешественник 31.07.2016ответить

В шинах давление по инструкции и будет отлично держаться на дороге 110-150км/ч не почувствуете и одной рукой рулится. При скорости выше 110км, боковой ветер уже не так влияет, на 120 еще меньше

Путешественник 31.07.2016ответить

У меня рост 197 и проблем нет, могу и более 1000км проехать за раз, очень удобно и не устаю.

Регион 38 09.04.2017ответить

Значит не для тебя машина,ты больше по трассе предпочитаешь.После некоторой доработки УАЗ, машина для своих целей не заменима.Конечно и среди иномарок для бездорожья много достойных вариантов,но это уже совсем другие деньги.Если средства позволят возьми немного б/у Прадо,не пожалеешь точно.

Николай 02.01.2020ответить

Езжу на патриоте пятый год пробег 74000 ,соглошусь с тем,что за сборку надо руки оторвать,но обо всем по порядку

На четвёртой тысячи развалился натяжной ролик,по гарантии ролики поменяли на усиленные но за них пришлось заплатить т к на усиленные гарантия не распроняется.На восьмой тысячи развалился усиленный ролик,купил ролики ,в подшипник набил смазки с

Автомобиль УАЗ Патриот отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.