Автор: ybdfybdf

УАЗ Патриот (2017)

Такого я давно не видел! Мой родственник купил Патриот ездить на охоту и рыбалку. (Хотя есть Форд Эксплорер, его жалко гонять по лесам и рекам!) Через три месяца сломалось рулевое колесо! Коробка передач стала скрипеть, сломался ручной тормоз, петли на дверях... читайте далее →

Добавлено: 22 февраля 2015 (обновлено 6 января 2016)73987

Добавлено 26 февраля 2015

Добавлено 4 марта 2015

Добавлено 18 марта 2015

Ну вот и перевалил за первую тысячу! Ну что сказать, в принципе устраивает всё, так по мелочи есть вопросы. когда переводишь на холодный обдув, кто то внутри свистит, но стоит перевести на тёплы и соловей разбойник улетает!!! Что это и с чем едят не знаю!!! Вчера попал в сильный боковой ветер, ох сдувает УАЗа. Не проблема просто не привычно!!! Короче это я так, ищу уже до чего до капаться, а в общем мне и семье нравится, сидишь как в камазе, обзор супер, чувствуешь себя настоящим мужиком! Расход пока ниже 13 литров не падал, да и ладно, знал что беру! Все коллеги на работе с недоверием отнеслись к покупке, но многих переубедил прокатив или дав прокатиться! По грязи пока и не ездил, сказать вообще нечего, но будет я вас уверяю, так как в деревне обитаем!!! А, вот ещё не большая проблемка, стрелка спидометра плавает на скорости между 100 и 120! Не беда но как на ГАЗ 52! Включал вчера кондей, ни хрена не понял, оно же и на улице не лето ещё.В общем всё клёво, дай бог что бы это чудо меня не разочаровало, честно не хочется.

Добавлено 19 марта 2015

Добавлено 21 июня 2015

Привет любителям русского внедорожника! Ну вот и у меня на спидометре кое что набежало, за 5 месяцев накатал 7200 км .Ну что сказать, я доволен, и семья довольна, и соседи не верят что это quot;наш quot; УАЗ!!! Скажу честно, на асфальте прыгуч, лучше рядом с асфальтом ехать! В грязь серьёзную ещё ни разу не попадал, да и не боюсь, всё таки есть у меня доверие к моему внедорожнику .Кондёр дует вполне прилично, салон герметичный, тонировку бы потемней можно!!! Расход бензина в среднём 13 л получается, да и хрен с ним, за то едешь как человек, спина не мокрая!!! Музыка вполне приличная, старший сын даже удивился! В общем если так и дальше будет, без больших косяков, то машина просто супер! Всем удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла!!!

Добавлено 10 октября 2015

Всем привет! Вот и перевалил пробег моего Патриота за 10 тыс! Критического ничего не произошло, так по мелочи! Тяга на ручке задней двери открутилась, снял обшивку сделал. Недавно навернулся обратный клапан бензобака и попёрло парами бензин через адсорбер наружу, хорошо коллектор не рядом! Устранили! Ну а в общем всё отлично! Очень уж мне не нравится резина кама 221! буду меня весной! Расход бензина даже и не знаю уменьшился или нет! заметил одно, под ветер и тяга лучше и расход меньше!!!(шутка) Короче всё в норме, скоро на ТО, буду цепь менять сразу на двурядную. А вот ставить газ или нет ни как не решусь! С моим годовым пробегом он и за 5 лет не оправдается! Всем удачи на дорогах!

Виктор Г 22 февраля 2015ответить

поздравляю с покупкой. Но всю правду матку тебе на форуме уаза патриота скажут

ybdfybdf 22 февраля 2015ответить

ответ на комментарий пользователя Виктор Г

Спасибо.Как то угрожающе написал про "правду матку"!!!:smile_1:

zombi 26 февраля 2015ответить

машина зачет, удачи. ток ник поменяй

ybdfybdf 26 февраля 2015ответить

ответ на комментарий пользователя zombi

Спасибо.А что с ником не так?

pingvin 26 февраля 2015ответить

С Покупкой !! Удачи!!

zombi 27 февраля 2015ответить

ybdfybdf- ник не понятный , набор букв

MBM 27 февраля 2015ответить

Не меняется он почему то,так что извиняйте господа:smile_15:

ответ на комментарий пользователя zombi

Кошмар Зомби всем понятен:smile_37:

Горняк 2 марта 2015ответить

Какие навоки, усё хорошо! Навороти его: поставь нормальные тапки, навешай задний сполер, полоску лобового счтекла, дождивики, котел подогрева( или у Вас в Волгограде хорошая погода?:smile_2:), заливай хорошие жжижи, во все куда заливается, крейсерская у него до 120, хотя лупит 140 легко! С 15 тыс. км. расход значительно уменьшится, при движении 80-90 км. в час по трассе кушает 10 литров, даже и на передке, Удачи!!!

ybdfybdf 2 марта 2015ответить

ответ на комментарий пользователя Горняк

Спасибо тёзка!А нормальные тапки это какие?Желательно и за зиму и за лето напиши!:smile_28:

ответ на комментарий пользователя ybdfybdf

Теса! Я не думаю что у Вас в Волгограде лютые зимы:smile_9:, купи 265 70 16 ВСЕСЕЗОНКУ, не покупай 265 75, задеёт задние аммартизатошры! За шиповку надо еще и платить летом! Сделай оптимальный вариант:smile_10:

ybdfybdf 3 марта 2015ответить

В общем буду думать.Зимы у нас и правда не суровые, но вот гололёд очень частое явление!!!:smile_15:

ybdfybdf 3 марта 2015ответить

Чуть не забыл:живу я на границе с Волгоградской областью но уже в Ростовской области!!!:smile_2::smile_28::smile_10:

Shursky 4 марта 2015ответить

Поздравляю с покупкой! Давай к нам в клуб Колонна 61 там и поймешь, что умеет твой вездеход.

ybdfybdf 4 марта 2015ответить

Спасибо, далековато до Ростова!!!Живу в деревне,так что возможности своего вездехода испорбую на все 100%:smile_28:

Victor 10 марта 2015ответить

Машина у тебя неплохая по внедорожным качествам, но требует постоянного ухода и внимания. Прежде всего своевременная замена расходников, в тои числе,не забывай про фильтр тонкой очистки топлива, что под правой сидушкой, не жмись на масло двигателя, своевременная опережающая замена всех трех роликов ремня генератора, желательно, каждые 30000 км.,запчасти только родные,а не китайские, проверь не трутся ли топливные шланги,конечно, антикоррозийка. Все остальное в процессе эксплуатации... Я на таком 145000 км отъездил.

ybdfybdf 11 марта 2015ответить

ответ на комментарий пользователя Victor

Спасибо:smile_28:

Алексей 12 марта 2015ответить

Хочу добавить кое что. Есть у меня такая информация про это авто

ybdfybdf 12 марта 2015ответить

ну так добавляй,не держи в себе!!!

Александр 23 марта 2015ответить

прочитайте пожалуйста отзыв женька выше вашего про уаз патриот 2012 года.что скажите по этому поводу???

ybdfybdf 24 марта 2015ответить

Вы сначала объясните свою миссию на этом сайте???Подозрительный тип!!!А то что пишу Женьки и ему подобные,я так скажу,не нравится,продай и не пиши отзыв,а то обсирают и в итоге ездят всегда и везде!!!Я исчерпывающе ответил или нужно дополнение?!!!

Иван 11 мая 2015ответить

жена красивая

Михаил_123 22 июня 2015ответить

"соседи не верят что это "наш" УАЗ" Но УАЗ этот не совсем наш т. к. % локализации всего 50%.

палыч 28 июня 2015ответить

когда захотят могут делать . пока делают под лозунгом -и так сойдет.

Александр 29 июня 2015ответить

у меня расход 8-11, но я хабы поставил после "0"-ТО. Колёса 18-е, сейчас пробег 7500 км. Проблем ни каких. Тьфу-тьфу. Да, сапуны с мостов вывел под капот и багажник, т.к. часто мешу на рыбалках и охоте. пока бабла на норм. тапки нет - цепи мотаю.

ybdfybdf 29 июня 2015ответить

утверждать конечно не буду,но даже с ХАБАми нереально маленький расход!!!ну правда я и езжу быстро!

Александр 30 июня 2015ответить

Город: 10-11, трасса: 80-100 км/ч - 8 - 9,4; дальше в прогресси: 100-110 км/ч - 9,5 - 10,5 и т.д. Главная фишка - резко не топить (не набирать). насамом деле даже диллер офигел от расхода)))

ybdfybdf 30 июня 2015ответить

ну значит ты везунчик!а я люблю притопить брат,фиг с ним с расходом,один раз живём,да и покупал же не ОКУ,знал что по чём!!!

юрик 1984 21 декабря 2015ответить

а что продал патрика?

да.тесноват он для меня.

юрик 1984 22 декабря 2015ответить

з скоко отдал?

600

сергей 25 декабря 2015ответить

Мне тоже хочется ПАТРИОТА, но денег нет!

ybdfybdf 25 декабря 2015ответить

ответ на комментарий пользователя сергей

Ты уверен на все 100% что тебе этого хочется?

изя 1 января 2016ответить

женушка норм!на ее фоне и машинка ниче)))

ybdfybdf 2 января 2016ответить

ответ на комментарий пользователя изя

завидуй дальше!

фатя 2 января 2016ответить

у нас половина чичмарки на неё похожи как из инкубатора. чичмарка это село у нас в чувашии - приезжайте убедитесь сами.

ybdfybdf 2 января 2016ответить

ответ на комментарий пользователя фатя

Это ваши там инкубаторские,а моя единственная и не повторимая!Усёк?

фатя 2 января 2016ответить

если нужен двойник то приезжай.

себе оставь,пригодятся

pingvin 7 января 2016ответить

Так и не понял прикола! А где дополненный отзыв?!

URAL 7 января 2016ответить

ответ на комментарий пользователя ybdfybdf

ybdfybdf, добрый день! Разрешите осведомиться, вам ещё требуются двойники вашей жены из пос. Чичмарки? Если ответ положительный, то свяжитесь со мной. Орагнизуем платный тур с включённым питанием и напитками. При приобретении от двух дополнительных копий жены ребёнок в подарок.

ybdfybdf 7 января 2016ответить

ответ на комментарий пользователя pingvin

отзывов больше не будет!Уаза я продал!

ответ на комментарий пользователя URAL

Ок ural!завтра выезжаем!но только фотки двойников надо бы посмотреть!жена сказала,что если они хуже и мало похожи то не отпустит!

Большой Хорхе 7 января 2016ответить

ответ на комментарий пользователя ybdfybdf

Не понял... Пробег, по отзыву, смешной, машина нравится, жена красавица, а тут раз и продал. Автор, что за дела?!

ответ на комментарий пользователя Большой Хорхе

ybdfybdf 22 декабря 2015, 09:49 ответить думал привыкну,но видимо не судьба!по месту в деревне хорош,а на дальняк устаю просто жесть.левая нога отваливается.машина хорошая но не для высоких!!!

Большой Хорхе 8 января 2016ответить

ответ на комментарий пользователя ybdfybdf

Ну красиво жить не запретишь - могли бы отдать мне. :)))

Работай Хорхе,работай!

юрик 1984 8 января 2016ответить

надо было со мной на шаху обменятьсч:я тоже высокий-ногу бы приучил......

ответ на комментарий пользователя юрик 1984

Шаха у меня была уже!!!А что касаемо ноги,то вряд ли приучишь!

юрик 1984 8 января 2016ответить

чел такая скотина-которая ко всему привыкает...

ybdfybdf 8 января 2016ответить

неее дружище!нафига себя насиловать!?если ты выше 195 см,то я бы не советовал.

187 см..

Большой Хорхе 9 января 2016ответить

25 см! :D

гала 9 января 2016ответить

ответ на комментарий пользователя Большой Хорхе

25см.это круто....

ybdfybdf 9 января 2016ответить

ответ на комментарий пользователя гала

да это окружность головы!

ybdfybdf 9 января 2016ответить

ответ на комментарий пользователя юрик 1984

ну мож тебе и пойдёт!примеряйся в авто салоне!

гость 15 января 2016ответить

что купил вместо патриота дружище?

Иван 28 февраля 2016ответить

Девушка по виду мне больше нравится , поздравляю!!!

Серж Горелов 24 апреля 2016ответить

красавица и чудовище(patriot)

Путешественник 31 июля 2016ответить

В шинах давление по инструкции и будет отлично держаться на дороге 110-150км/ч не почувствуете и одной рукой рулится. При скорости выше 110км, боковой ветер уже не так влияет, на 120 еще меньше

Путешественник 31 июля 2016ответить

У меня рост 197 и проблем нет, могу и более 1000км проехать за раз, очень удобно и не устаю.

Регион 38 9 апреля 2017ответить

Значит не для тебя машина,ты больше по трассе предпочитаешь.После некоторой доработки УАЗ, машина для своих целей не заменима.Конечно и среди иномарок для бездорожья много достойных вариантов,но это уже совсем другие деньги.Если средства позволят возьми немного б/у Прадо,не пожалеешь точно.

Новости партнёров: