Lifan Cebrium 720 (2014 г.)

Автор отзыва: Руслан Добавлено: 20 февраля 2015 Срок владения: 8 месяцев Пробег: 17000 км

Очень расстроен автомобилем Lifan Cebrium. Машина в кредите и уже начала себя проявлять не с лучшей стороны. Вот сейчас просто терпение кончилось — акомулятор уже заношу второй раз на зарядку, на улице -16, а она просто не заводится. Один цилиндр срабатывает, остальные молчат.

Машине всего 8 месяцев, аккумулятор можно уже в помои выкидывать. Началось с того, что на 8000 км застучал амортизатор, был просто раскручен. На 11000 км появился стук в передней правой подвеске. Расскрутился или он уже болтался механизм стеклоочистителя (дворники). Водительскую дверь уже с ключа не откроешь.

Я просто в шоке! Пробег всего 17000 км, цена 550000 рублей. Все это досталось мне. Спасибо производителям за такой автомобиль!

Вместительный салон и багажник

tributilpropil 20 февраля 2015ответить

А фото нет, потому что телефон на зарядке. Знаем.

MBM 20 февраля 2015ответить

Та ничего страшного, повезет в любви.

mars851 20 февраля 2015ответить

сам выбирал, сам и мучайся...

tributilpropil 20 февраля 2015ответить

"Один цилиндр срабатывает, остальные молчат":smile_1::smile_1::smile_1:. - указанный Вами телефонный номер не отвечает. - что, совсем не отвечает? - Три первых цифры ответили, остальные молчат!

Егор 28 марта 2015ответить

Странно, вы брали то его у кого? Если у официального дилера, то не понятно почему не обратитесь к нему для устранения дефектов, что может быть проще? У меня Лифан Х60 были мелкие косяки, типа неустойчивой работы заднего левого габарита, мигал, одна из дверей плохо закрывалась, но дилер всё устранял по мере обнаружения во время обкатки автомобиля. Гарантия дилера 3 года, времени на выявление мелких дефектов и их устранение море, не понимаю к чему такие стоны.

Широков 29 марта 2015ответить

Нормальный автомобиль, хотя и не идеальный. Но что греха таить, мои друзья - владельцы корейцев и даже европейцев из сто порой тоже не вылазят, ну и запчасти ждут месяцами. Дороги бы сделать вначале нормальные, а потом уже бэшки брать, а так сплошной отрыв от реальности. А лифан кстати делался аккурат под наши колдобины - ходовая неубиваемая. По поводу аккумулятора, автору просто не свезло, разбирайтесь, звоните, гарантия 5 лет. Тем более странно, что при -17 не заводится - машину как раз позиционируют как авто для суровых северных широт, во всяком случае у меня при -20 с пол-оборота заводилась этой зимой

Алексей 11 августа 2016ответить

Нормальная машина,да не без косяков,но это наша сборка.трапеция дворников была изначально откручена,всё у дилера устранили.Заднее стекло протекать начало,но всё это устранят.

Gleb 2 июля 2018ответить

Нормальная машина за свои деньги,у самого такая же. Да,не скрываю, были косяки у машины, но диллер без лишних разговоров всё устранил. Сейчас пробег составляет 32000км,общался с людьми которые проехали на них уже и по 90000км и не жалуются.А не вылазить из автосервисов можно на любой марке машины и тому примеров масса в интернете( просто погуглите).Машине моей 4 года(срок владения 2 года, брал двух годовалую из салона без пробега) в минус 32 заводилась не скажу что легко,но со второго раза всегда без всяких подогревов и тому подобных вещей.

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)Просто в большинстве случаев это служебная машина, а волка как известн…

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)А чем Ларгус лучше Калины позвольте спросить, ну кроме как размером ба…

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)Вот тебя путин запугал, теперь наверное заправлять бензин и менять мас…

Haval Jolion Сегодня был у хавалов, джулиан в кредит оценили 1890000 из них 200000…

Toyota Land Cruiser 100когда маркетологи научились впаривать никому ненужный сарай.

Лада Веста SW ну а если в подарок весту и шкоду кто какую взял бы?