Datsun on-DO (2014 г.)

Автор отзыва: Сергей Добавлено: 9 февраля 2015 Срок владения: 2 месяца Пробег: 2000 км

Добрый день или вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями об Датсун ОН-ДО. Владею автомобилем около двух месяцев. Все работает, поломок нет. Подвеска отличная не гремит. Двигатель работает шумно, коробка поёт, скрости первая и вторая втыкаются с усилием, так что иномаркой назвать не могу — ВАЗ он и в Африке ВАЗ.

Конечно, радует подогрев сидений зеркал, электропривод зеркал, который положа руку на сердце не так необходим, на мой взгляд, как копеечные хвостовики в дверях, чтобы включать освещение салона на которых сэкономить.

Считаю, машина получилась чуть лучше Гранты, хотя это можно было сделать на той же Гранте, не менять шильдик и не морочить нам головы японским качеством, которого и близко нет у данного автомобиля. Качество покраски не очень — сколы от малейшего камешка. Для меня пенсионера автомобиль хороший. Цвет белый, фото пока нет.

Высокий. Подвеска. Доступность зап. частей, что немаловажно.

Шумно работает двигатель и коробка. Парусность при боковом ветре. Без парктроника сложно парковать. Прохождение ТО в Ставропольском крае на данный момент нет оф. диллера.

Общее впечатление

Если есть желание иметь иномарку — не берите.

палыч 20 марта 2015ответить

я на своем доше наклеил вибру под движок стеклоочистителя там плоскость металла вибрировала даже от удара пальца .шумка улучшилась и коробка притихла.

палыч 2 апреля 2015ответить

рекомендую вырезать из старого ковра подложку на пол багажника .резко снижается шум от системы выпуска.

Лада Ларгус Кросс КомфортРасход топлива - 10 на 100.160КМЧ - только с горы.Педаль сцепления отв…

GAC GN8 Капсула смерти это тазы.И только тазы,не путай))))

GAC GN8 В коей-то веки соглашусь.Голимая реклама.Написанная копирайтером,без е…

Лада XRAY Кросс 1.6 CVTименно так обкатка зашита в эсуд

Subaru Outback 2.5Прочитайте статьи затрат, потом пишите чуть! Или ездите на автобусе

Volkswagen Polo 1.6Езжу на Рено Логан Степвей. Считаю не лучше и не хуже одноклассников.…